рейтинг блогов

Спортивно-стрелковый клуб "Бункер" №1 в Самаре.

топ 100 блогов 3ojlotou20.02.2017 Для всех жителей и гостей Самары у меня есть замечательная новость - в нашем городке состоялось торжественное открытие первого спортивно-стрелкового клуба "Бункер". Основной задачей клуба является развитие и популяризация стрелковых видов спорта, обучение безопасному и уверенному пользованию современным оружием, правилам, тактике и этикету обращения с оружием. Сам лично знаю людей, кто в этой теме уже не первый год "варится", уверен, что многим это заведение придётся по душе.

     В "Бункере" каждый желающий сможет попробовать пострелять из оружия от лучших мировых производителей. Только из спортивных огнестрельных пистолетов представлены: CZ-75 Shadow, Alfa Para 4, Glok 17, Beretta 92FS, Colt Taurus PT1911, Sig-Sauer Mosquito 22Lr, P226TK-PRO, MP-446 Viking, Байкал - 442.

Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4437

   Спектр услуг предоставляемых клубом "Бункер" весьма широк, но об этом подробнее в репортаже с картинками))

1. Самое большое помещение в клубе занимает современный интерактивный тир с 25-ти метровой галереей. Выбор огнестрельного оружия огромен.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4316

2. Что ожидает посетителей клуба: практическая стрельба (IPSC), тактическая, семейных отдых, спортивные корпоративы, проведение квалификационного экзамена, периодических проверок, подготовка частных охранников, повышение квалификации частных охранников/руководителей, обучение граждан курсу безопасного обращения с оружием, подготовка телохранителей и пр.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4394

3. Опытные профессиональные инструкторы помогут даже новичкам с правильным выбором оружия и обращением с ним. Техника безопасности в таких заведениях превыше всего.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4430

4. Вариантов мишеней на интерактивном экране великое множество, от статичных объектов, до подвижных...
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4440

5. Сразу же после серии выстрелов можно быстро ознакомиться с результатами, что тоже немаловажно для анализа.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4451

6. Директор спортивно-стрелкового клуба "Бункер" Полнуждин Вячеслав Анатольевич.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4380

7. Уютная переговорная.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4297

8. В клубе также представлен стрелковый магазин, так что каждый сможет найти себе спортивный инвентарь на свой вкус и цвет.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4301
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4303       Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4304

9. В отдельной спортивной комнате, которая находится в левом крыле клуба можно проводить самостоятельные занятия, а так же обучаться метанию ножей.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4328

10. Когда-то и я пробовал метать эти ножи, хватило меня ровно на пару часов, чтобы потом в течении недели быть не в состоянии поднять даже чашку чая. Подробный отчёт делал в ноябре 2013 года: http://3ojlotou.livejournal.com/167554.html
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4341

11. Занятие проводит Андрей Яковлев, Основатель школы спортивного метания ножа в Самаре, Президент Самарского регионального отделения «Спортивная Федерация «Универсальный бой», Первый в Мире обладатель высшего международного квалификационного ранга по «Спортивному метанию ножа», 9-и кратный Чемпион России,2-у кратный Чемпион Международной Олимпиады боевых искусств,2-у кратный Чемпион Европы и Азии, 7-и кратный Чемпион Мира по «Спортивному метанию ножа»; 12-и кратный Рекордсмен Мира, Председатель комиссии по развитию «Спортивного метания ножа» в России.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4496

12.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4483

13. В этом же крыле клуба имеется учебный кабинет, где проводится обучение граждан, охранников, и руководителей ЧОО.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4346

14. В правом крыле здания находится второй 10-ти метровый интерактивный тир, в котором можно запросто практиковаться в стрельбе из арбалета или лука.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4456

15. Инструктор мне объяснила, что при огромном желании я смогу попасть точно в цель уже на первом занятии и не соврала...
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4472

16. Вообще удивительное оружие этот лук-лучок, да ещё и с прицелом. Раньше-то мы во дворе с мальчишками сами их изобретали и не мечтали о таком прогрессе.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4473

17. Чуть не забыл о барной стоечке, где вежливый персонал всегда готов предложить вам чашечку бодрящего кофе! Не отказывайте себе в этих маленьких удовольствиях))
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4492

18. Ну а мы продолжаем поражать мишени, одну за другой...
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4519

19.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4524

20. Сложное оружие, но всё же очень интересное. Никогда бы не подумал, но люди в современном мире до сих пор охотятся при помощи лука)
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4539

21. Чуть позже состоялась торжественная часть по случаю открытия этого современного спортивно-стрелкового клуба "Бункер", Вячеслав Анатольевич выступил со словами поздравления к коллегам и гостям заведения.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4584

22. Ключевой момент, по старой и доброй традиции.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре.

23. Ну и затем состоялись показательные выступления по стрельбе от настоящих профессионалов своего дела.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4611

24.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4649

25.
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4678

26. Немаловажно то, что ССК "Бункер" находится непосредственно в городе, а не за его пределами и очень удобен для посещения ежедневно в рабочее время с 08:00 до 22:00. Адрес клуба: г.Самара, ул.Карбышева, д.63В, вход со стороны двора. (дом находится прямо напротив ТЦ "Космопорт")
Спортивно-стрелковый клуб Бункер №1 в Самаре. IMG_4682

    Подробнее ознакомиться с работой и услугами ССК "Бункер" можно на официальном сайте : http://bunker63.ru/
Подарите незабываемые ощущения себе или своим хорошим знакомым, на сайте представлены подарочные сертификаты, которые могут быть отличным подарком настоящему мужчине к 23 февраля, да в общем-то и женщинам к 8 марта))).
Снимок
(картинка кликабельна)

     Записал коротенькое видео о посещении ССК "Бункер", кому интересно смотрим в моём профиле инстаграм...

Благодарю за внимание!)

Всем удачи и точных попаданий в цель!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девушки, как часто вы испытываете оргазм со своими партнёрами?Как часто симулируете?Какие общие рекомендации для мужчин в достижении этого самого ...
  Не перестаю белой завистью завидывать белорусам, хоть и объяснить им причины этого, порой невозможно. Как-то привыкли они к хорошему  на столько, что совершенно не воспринимают его как что-то из ряда вон выходящее, и относятся к таким благам как должному. Но как минимум одно ...
Совершенно феерическая история - которая как бы трижды невозможна... но тем не менее случилась. Полный слом шаблонов и разрыв скреп! Я сам верю с трудом - однако против факта не попрешь. Главный герой - город Тамбов, самое сердце, можно сказать, Родины чудесной. На выборах в гордуму ...
Вчера, после переименования столицы Астаны в Нурсултан очень популярным стало высмеивать «средневековых» «пещерных» казахов. Причем, делают это все кому не лень, на Украине, в России и даже в Британии. Высмеивать казахов стало модным трендом, чем и воспользовалась масса … людей, ...
Сбербанк запустит сервис по продаже новых и подержанных автомобилей. Проект будет похож на «ДомКлик», который позволяет купить недвижимость и оформить ипотеку онлайн. Об этом сообщил какой-то хуй. Один из собеседников этого хуя уточнил, что банк хочет выйти на этот рынок, так как он ...