Спорт и Samsung навсегда. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани

топ 100 блогов uchvatovsb27.07.2015 Наверное, многие посмотрели красочную церемонию открытия Чемпионата мира по водным видам спорта в славном городе Казани. Подобные соревнования впервые проходят в России, поэтому чемпионат открыл лично Владимир Путин, ну а сама церемония продолжила славные сочинские традиции в плане масштаба и зрелищности.

Я тоже не остался в стороне от главного спортивного соревнования этого лета в России и прибыл в Казань благодаря компании Samsung, которая является официальным партнером чемпионата. Это не первый опыт сотрудничества Samsung со спортом — Международный гигант - компания Samsung широко поддерживает здоровый образ жизни в России и по всему миру, выступая спонсором и партнером многих спортивных соревнований. К тому же, некоторые известные российские спортсмены имеют к Samsung прямое отношение; например, Мария Шарапова была послом бренда Samsung в Сочи-2014, а Виктор Ан стал лицом инновационной линейки Samsung GALAXY A.

Так что вместе с Samsung прямиком в Казань в составе группы поддержки Samsung :)
{казань - спорт - девушки и samsung}-18
на фото я, умница красавица Яна (Samsung) и прочие мало известные блогеры, как то Спорт и Samsung навсегда. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани kukmor и ютуб блогер Спорт и Samsung навсегда. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани treehel Илья Корнейчук.

Здравствуй Казань :)


В Казани встретили достойно:
{казань - спорт - девушки и samsung}-1

{казань - спорт - девушки и samsung}-6
Едем с Ильей Спорт и Samsung навсегда. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани treehel в гостиницу.

Для тех, кто не курсе, что представляет из себя чемпионат мира по водным видам спорта. Соревнования проходят в 6 дисциплинах, а именно плавание, плавание на открытой воде, прыжки в воду и хай-дайвинг, синхронное плавание и водное поло. Собственно, весь чемпионат проходит на нескольких объектах: Казань Арена, Дворец водных видов спорта, река Казанка и несколько бассейнов.

{казань - спорт - девушки и samsung}-58

{казань - спорт - девушки и samsung}-100

Подготовка к чемпионату мира и сами соревнования показали очень высокий уровень принимающей стороны. Казани не впервой проводить крупные спортивные соревнования, одна Универсиада чего стоит. К тому же, построена новенькая Казань-Арена. В общем, по инфраструктуре и информационному сопровождению вообще никаких вопросов.

{казань - спорт - девушки и samsung}-220

{казань - спорт - девушки и samsung}-449


Ну а снимать всю эту казанскую красоту и непосредственно спортивные соревнования помогает Samsung. "Беззеркалка" NX1 — одна из лучших в своем сегменте.

{казань - спорт - девушки и samsung}-12

И билеты, чтобы увидеть спортсменов воочию.

{казань - спорт - девушки и samsung}-15

Я, к слову, самый что ни на есть официально аккредитованный блогер на этом Чемпионате мира.

{казань - спорт - девушки и samsung}-28

Несмотря на некоторые опасения, зрительский интерес к турниру достаточно высокий.

{казань - спорт - девушки и samsung}-78

{казань - спорт - девушки и samsung}-333

Первые награды уже нашли своих победителей. Мы, конечно, болеем за наших, и надеемся, что золотых медалей у России будет много.

{казань - спорт - девушки и samsung}-158

Казань интересна и сама по себе — город очень красивый, сами знаете. Поэтому иностранцам есть на что посмотреть и куда сходить, помимо спортивных сооружений.

{казань - спорт - девушки и samsung}-171

{казань - спорт - девушки и samsung}-172

Среди всех видов спорта наибольший интерес у мужской половины аудитории занимает синхронное плавание. Самая "художественная" дисциплина, где есть много красивых девушек.

{казань - спорт - девушки и samsung}-254

Иностранцев много, и ничто не нарушает дружной международной атмосферы.

{казань - спорт - девушки и samsung}-348
Спорт и Samsung навсегда. Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани kukmor за работой :)

Благодаря компании Samsung удалось провести чудный день в Казани и приобщиться к международному спорту. А также сделать несколько фотографий и загрузить их в сеть. Пока крупные бренды поддерживают спорт, всё у нас будет хорошо.

{казань - спорт - девушки и samsung}-364


Болеем за наших друзья!.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Константин Крылов, в целом неплохой литератор, будучи то ли человекам художественно мыслящим, то ли осторожным, не отличается последовательностью мышления. Умение рассуждать у него, конечно, побольше чем у Кралина, который запорол свои дебаты ...
Снимок сделан вчера, вернее сегодня, в 1:25 ночи. Саввинская набережная, Москва, банановая республика Россия. Слева, вдали — Soho Rooms и чудовищная пробка напротив него: всякие Lamborghini, Ferrari и прочая "мелюзга" на 7-ках BMW и Merscedes S-класса паркуются во втором, ...
Всем привет, мои хорошие! Как ваше настроение? Готовы творить добрые и полезные дела?) Лично у меня сегодня просто грандиозные планы!:))) Пожелайте мне удачи) И да, с понедельником нас всех! Успехов, удачи и хорошего ...
№956 На страже смерти / Deathwatch Ещё один мой любимый военный ужасник, британо-немецкий на сей раз. Эталон визуальной смури. Более атмосферного окопного говнища вы нигде больше не увидите, отвечаю! Ну и хоррорщина ничего такая, правда перемудрённая мальца. Зачин с концовкой внятные, ...
Хорошо. Во всяком случае, пока не грянуло, приятно слушать. И: Украина потеряла Крым . Украина потеряла Донбасс. Украина потеряла экономику. На Украине убиты десятки тысяч людей. На Украине разрушен целый регион. На Украине произвол. Украина банкрот. По улицам украинских городов м ...