Спорт для мальчика 4 лет, Москва.

топ 100 блогов malyshi19.09.2016 Мне кажется, пора отдать сына в спорт. Я думала о гимнастике, только что позвонила в СДЮШОР на Кравченко и мне сказали только с 5 лет, для 4 летних никаких платных дополнительных групп нет. Эх, а ведь дочка в 3 года пошла и в 4 занималась и здорово окрепла на спортивной гимнастике, научилась делать колесо и даже сальто в воду.
Расскажите куда водите своих 4 летних мальчиков? Какие занятия нравятся? И для чего вам это нужно? Мы в Москве, ЦАО, Якиманка. Но чувствую придется все равно возить. На развивашки ходите? Рисование, английский, абвгдейка у нас на уровне детского сада, думаю этого достаточно.

Европейский гимнастический центр в Лужниках, но там платно и далеко и время не то и больше для малышей что ли, мы туда в 2 года ходили, в 2 годика было весело и тренер понравился, хотя в основном это была я, так как от ребенка не отходила ни на шаг, так было положено.
Плавание brightfamily на старомонетном пер., в теплом бассейне, мне кажется тоже больше для мам с малышами подходит, нежели для спорта, мы там были несколько раз, со старшей дочкой в ее годик и я сама с подругой на аквааэробике, далеко не самые лучшие условия там. Ребенок умеет плавать.
Какие-то экстримальные, уличные виды спорта: велосипед (беговел же уже не очень наверно, если на велике ездит?). Кто где занимается? Довольны? Роллики (в роллхолле на Тульской к примеру), но что-то мне видится это не очень хорошей альтернативой гимнастике, тем более что ребенок никогда не просил ролики. Я видела там малышей, вполне довольных. Или скейт (он вроде олимпийским видом спорта стал).
Балет. Кто-нибудь мальчиков в здравом уме в балет отдает? =) Тем более если он не во дворе дома, типа что есть туда и повела, а специально возить на балет. В саду Эрмитаже знаю есть. Интересно, это как-то в жизни может пригодиться и на сколько может быть интересно 4 летнему мальчику.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не успел я анонсировать свое участие в новом марафоне #зимавместе , как участие это оказалось под большим вопросам. А благодарить за это я сейчас буду доблестных разработчиков, которые поломали чеклист. Итак, frank , подойди поближе, нагнись пониже , баг описывать буду. На ...
Без комментариев. ...
Сразу скажу, что второй, на основе минеральной глины (каолина) не понравился. Вообще не люблю эти маленькие роликовые дезики - надо полчаса стоять с растопыренными руками, как возмущённый тетерев, ждать, пока все высохнет... Зачем купила тогда? Ну, это вопрос риторический. Остальные ...
Статус иностранного агента - это знак высочайшего качества в современной РФ. ...
Думаю, что уж всем понятно, что увольнение Фурсова это дело времени. Предлагаю порассуждать на тему замены Фурсову. View Poll: Кто будет возглавлять администрацию Самары Фетисов - маловероятно, но было бы логично. Азаров - едва ли вернётся, но у нас всё может быть, никтож не думал, что ...