SPONSR
a_lamtyugov — 10.07.2024
Последним моим приобретением на летней распродаже стала Deadnaut:
Signal Lost. Это к вопросу о творчестве Screwfly. Вещь мне
понравилась и я решил, что буду про неё писать. Но захотел
убедиться: а не похожа ли она на Duskers, с которой я очень бегло
ознакомился почти десять лет назад?В результате весь день играл в Duskers. Нет, не похожа. И про Duskers я писать тоже буду. Восхитительный минимализм и не менее восхитительная суровость. Хотя и не очень понятно, почему некоторые считают её хоррором.
И вот ещё какой важный момент. Я думаю прекратить выпуск журнала имени себя и, как все нормальные люди, выкладывать статьи отдельно. Это имеет ряд преимуществ. Какие будут мнения, леди и джентльмены?
Пояснение. Нет, в смысле, всё останется как есть, просто я не стану объединять 3-5 статей вместе и уснащать то, что получилось типаобложкой. Вам станет легче находить нужную статью и вы сможете более прицельно оставлять комментарии и лайки, кои я так люблю. Кроме того, проект станет пополняться более равномерно, а не раз в месяц.
Ностальгический флёр пропадёт, конечно. Но, полагаю, это не самая серьёзная потеря.
|
|
</> |
Тихий и чистый город: как EV-революция изменит улицы, парковки и энергосистему
В детском саду с немецким уклоном наняли воспитательницу из Германии.
30 ноября 1867г. Воронцовский маяк в Одессе стал электрическим — или ещё раз о
Утренний глоток поэзии
Мы ни в чем не виноваты
Испания. Segovia
Германия 30-х гг. ХХ века на снимках Пауля Вольффа
Закончен труд, завещанный от Бога...

