Сплошная красота!!!
svetlanay — 21.08.2015
Так уж повелось, если разделываю курицу, рыбу или мясо, косточки
несу на дачу бездомным собакам.В этот раз выложила еду как обычно за забором, слышу тявканье и возню.
Вышла, глянула и обалдела... вот такие ребятишки пожаловали ко мне на обед.
Я на такое количество гостей и не расчитывала, маловато было. Повизгивали, просили ещё, а дать больше нечего было.
Теперь до завтра :)
У другой собачки - хвостик.
А у МАЛЕНЬКОЙ СОБАЧКИ -
нет ни носа, ни хвоста,
Нету лапок, нету глазок,
нету шерстки, нету ушек...
Всё у маленькой собачки, всё - СПЛОШНАЯ КРАСОТА !!! (Б. Заходер)
1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

Мультивитамины для спорта: как выбрать комплекс 
