Спите? ну-ну

топ 100 блогов mnogo_lala16.12.2010 Мне Шурш сказал, что если я в ближайшее время что-нибудь не напишу в жежешечку, то меня начнут уже отпевать )))

не-не-не) живее всех живых.

В 2 часа ночи вряд ли кто прочитает, поэтому есть соблазн по-откровенничать (привет грамманаци)

А ведь я тут чуть бабкой не стала, ага ))

Пришла тут наша деушка (кто недавно меня читает, у моего сына есть девушка и давно, им почти по 20) и заявила о задержке.

***тут непереводимая игра слов*** пиздецнахуйблятьчерезкоромысло ебатьнепереебать , ой извините, вырвалось

И она в трансе.. ну или в коме, боится типа правду узнать, к врачам упиралась как пунинкраб всеми конечностями из серии " меня мама убьёт!"

Через еще три дня я умудрилась убедить её  аргументом, что :

"Если что-то там уже растет, оно не рассосется от того что ты ждешь трамвая"

и заставить её поссать на тест.

Который я же и купила. 

Ой, тут смешно (кмк)

Прихожу в аптеку и говорю: "Мне тест на беременность и персен или новопассит ИЛИ ЧТО ТАМ У ВАС ОТ НЕЕЕЕРВОВВВВ!"

Тетка, ну прям кровь с молоком, доярочного образа, такая мама всех времен и народов по-отечески (ей лет 50) на меня смотрит и молвит:

- Ну что вы так девушка переживаете, дети - это же счастье! Это ваша первая беременность?"

.,Е:,.......%:%,:%.,: - (это моё выражение лица)

Ответ: "Это не мне, а девушке моего сына. А персен - мне"

Тетка грохается в обморок и из-под прилавка молвит человеческим дрожащим голосом: "А скоооолькооо сыыынууу лееет?!

Я в истерике уже ору, что 19, блять, давай тест тупая корова!!!

"Корова" собралась, как смогла. И произнесла мне комлимент, который на раз вылечил мой головняк по поводу возраста.

ЙЙОХУУУ

Я ишшо не бабанька (Ника-привет, бгг)

Одно непонятно, куда пинетки девать, которые я уже вязать начала.
Никому не надо?

upd: если кто не понял , тест -отрицательный
чорт, а я ведь уже почти в роль вошла))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
История панды, которая утешала детей во время бомбардировок Лондона. Статуя в честь панды Минь, Лондонский зоопарк Конца войны Минь не увидела. Если бы не нужда в ней оставшихся в Лондоне детей, которых родители отказались отправлять в эвакуацию (а в их числе были принцессы ...
    В конфети небесный свод. Выплыл месяц словно брошка, Красотой своею горд.   ...
Сейчас принято всё сваливать на стратегическую неопределенность управляемого хаоса (СНУХ). А в действительности все мировые процессы происходят в соответствии со стратегической определенностью. Просто эта определенность очень сильно не нравится социальным паразитам, и они всеми фибрами ...
...в пасмурный Суздаль (не надейтесь, я не забыла, что у меня еще много картинок оттуда). Итак, под строгим взглядом монастырского кота мы вышли за ворота, перешли дорогу, оглянулись... ...
Путин в собрание про собор заявил цитата «  благодаря слаженной работе предпринимателей , удалось сорвать «беспрецедентную экономическую агрессию Запада» «санкционный блицкриг». Была бы правильной ;  благодаря  беспроцентной деловой активности в последние 30 лет из за ...