Спиртуоз.
ich_ficke_euch — 05.05.2017
Кое-кто делает из медицинского спирта отличную 50-тиградусную водочку - как слеза и без последствий.
И вот, выпьет кое-кто такой водочки и давай паршивого пса ебсти - всю ночь ебёт, весь день ебёт, ебёт, ебёт, ебёт, ебёт - эх, хорошо.
Как справиться с крупными долгами: от фиксации ущерба до банкротства 
