спешу поделиться

топ 100 блогов bel_sling_obmen13.05.2011 металась, куда адресовывать, в мамский клуб или в бел_слинг_обмен... Решила во второе, т.к. тут слинговая история все же ;)

Сегодня заходила в детский магазинчик, изучала поильники, в думах какой же купить годовасу, чтоб он был непроливайка и ребенок понял, как из него пить, а то нам предстоит оставаться с папой на часов 6 ежедневно на протяжении 3ех недель. Заоодно, мамы, подскажите, какой девайс приобрести, а то мой ребенок не понимает как пить из того, что с пластмассовым носиком, там ведь тянуть надо, а он рот откроет и ждет, что оно само вольется... Резиновые носики (дети понимают) не подходят по той причине, что после него потом так же жуется мамина грудь, как и тот носик у поильника (есть пример). Повторюсь, нужен именно непроливайка, т.к. надо таскать с собой в сумке, давать ребенку и т.п. Мокрые кофты, майки нам не нужны, с папой ведь остаемся. Короче, ближе к делу. Ищу с трубочкой. Последняя надежда, что ребенок сможет с него пить, может поймет?.. Или может посоветуете, как научить ребенка пить из него? Писала пост с вопросом в сообщество кормящих грудью, обычно сие девайсы непонятны детям, которые на ГВ. Советы были, но мы так и не научились. Поэтому снова прошу помощи разума!

...и заоодно хотела поделиться, а то на душе таааак хорошо, что добро людям сделала.. Помогла ближним своим.
Стою я я такая слингомама, выбираю поильник, глаза разбегаются... Сбоку слышу две взрослые женщины выбирают кенгуру(носить не они, а кто-то там, кто родил будет), изучают скудный ассортимент переносок для детей в в магазине (только кенгуру). Сомневаются в полезности, качестве, цене. Тут я под боком в СШ, начали интересоваться, распрашивать по цене, где купить, как носить и т.п. Я такая растакая рассказала, спросили телефон, где купить можно, а то интеренет адрес не катит. Взяла у неё телефон, вечером перезвонила, сообщила телефоны интернет-магазинов (сделала рекламу, ага), где купить, сказала, что бесплатно приедут, намотают, проконсультируют. Сообщила о наближающемся мастер-классе по слингоношению. Поблагодарили меня и попрощались. Через некоторое перезвонили, уточнили кое-какую информацию и сказали, что уже заказали и ждут, пока привезут. Ооо, так быстро, подумала я. Молодцы!
Ну в общем вот такая история. Пустяки, а приятно, хотели\выбирали между двумя моделями кенгуру, а купили слинг-шарф тканый, пусть не фирменный (уже не распрашивала). Так пополняются наши слингоряды.
А еще консультант детского магазина ничего против не имела, что я отагитировала от кенгуру, ведь им в убыток. Прибавила о полезности и нужности слинга.

апд:
я конечно понимаю, что слингомамой не становятся при покупке шарфа, это еще и образ жизни, методы воспитания и все такое. но начало есть, если желание будет - будет все. как говорится, свою миссию выполнила, а дальше - сами.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрели американский фильм-боевик «Никто» 2021 года. Если сказать коротко, то фильм стоит того, чтоб его посмотреть, а все подробности под катом. Фильм «Никто» «снят ...
Услышала сегодня через стенку, как соседка орет на сына. Мальчику, к слову, восемь месяцев. Их кухня по иронии судьбы соседствует с моей спальней. Там, по-ходу, активный прикорм полным ходом. Из-за стенки доносился детский плач, прерываемый ...
Оформляя банковскую карточку, муж взял ее в двух одинаковых экземплярах и один ...
Пожар в деревянной двухэтажке на улице Котовского произошел 17 мая. Всему виной — не затушенный окурок, брошенный жильцом дома в сухую траву рядом с подъездом. Опрометчивый поступок стоил муниципалитету и жильцам 1 миллион 850 тысяч рублей, а самому курильщику грозит уголовкой. На этой ...
Отсюда: http://tutitam.eu/zakon/kak-pravilno-valit-iz-strany-oshibki-novichkov Мне прислали ссылку на очередную статью «Как уехать из России: гид по эмиграции (25 стран). Правила 2016 года». Как водится, в подавляющем большинстве таких статей 40 % информации оторвано от реальности, 50 ...