Спешащие женщины?

топ 100 блогов banim_banot24.05.2010 Знаете, мне кажется, что мы спешим. Хотя давно не девочки уже. Может, обжегшись на молоке, а, может, по какой другой причине. То ли в себе уверенности не хватает, то ли уже не верим никому. Не знаю, в общем.
Не помыл тарелку, не убрал книжку на место ( а он его помнит, это место, вообще?) - посылаем в сад. Впал в меланхолию и выпал из общения - обзваниваем больницы и друзей, потом посылаем в сад. Я не говорю, что это плохо, это очень даже понятно. С нашей, женской точки зрения.
Но мне кажется, что они реально за нами не успевают. Он бы, может, еще через неделю мыл посуду, пол и стенки. Но его уже послали. А другой бы вышел из меланхолии и слал бы по 50 смсок в день. Но его уже тоже послали.
Не пытаясь понять, разобраться и разрулить. Уже сделаны выводы и вынесен приговор. Хотя, в анамнезе, вроде и персонаж симпатичный, и отношение к нему до сих пор было вполне положительное.
А ведь с друзьями, детьми, сотрудниками тоже сплошь и рядом бывают всякие несовпадения, конфликты и даже ссоры. Но их, как правило, никто не посылает пешим эротическим маршрутом с такой рекордной скоростью.
Может, с мужиками мы, все таки, спешим?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Why so serious? Чёта мы тут всё о серьёзном, да о судьбах мира... А не развлечь ли вас по мелочи? :) В танках мельница не крутится ветром, в танках мельница сама создаёт ветер. Причём судя по мельнице, салолёты должны были бы лететь хвостом вперёд. Смотрим, в какую сторону крутится ...
Новый прем 8 уровня. Этот чудесный танк за 12500 голды пробился в ВЛД серебром из Е50 4 раза из 4 и двинул копыта. Размеры - сарай. Скорость 51 км/ч. Пробитие 212мм. Барабана нет. Подводя итоги можно сказать, пичалька по цена-качество. К тому же утка, лева, ...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я повела сына в первый класс и родила дочь  2. В детстве я мечтала стать спелеологом, а стала предпринимателем. 3. Мой любимый школьный предмет всегда был литература 4. Мелодия моей беззаботной молодости «Феличита» Аль Бано и ...
...
Стало ...