Сперли посылку
potrebitel_il — 02.12.2014
Тема, в общем копеечная. Получил извещение о том, что очередная
мелочь из Китая меня ждет на почте. Подождал пару дней, как
выяснилось, зря. Пошел в пятницу забирать. Клерк, посмотрев на мое
извещение, спокойно сказал, что у меня ее украли. На мой
нечленораздельный вопрос он спокойно ответил, мол, ночью дверь
выломали и вынесли то, что под руку попалось, в том числе и мою
посылку. На мой вопрос что делать предложил сказать продавцу, что
ничего не получил. Как я понял, почта в любом случае претензии от
получателя не принимает, а только от продавца, это так?Кто-нибудь может поделиться опытом что в такой ситуации можно сделать, кроме того, что клерк предложил? Товар стоит несколько долларов, трекинг номера, разумеется, нет.
|
|
</> |
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
