рейтинг блогов

Специальная оценка условий труда для законного ведения бизнеса

топ 100 блогов tescin22.02.2017Разное

Специальная оценка условий труда для законного ведения бизнеса

На сегодняшний день, прежде чем открыть собственное предприятие или успешно продвигать начатое дело, необходимо строго следить за исполнением всех законодательных обязательств. Одним из них является специальная оценка труда. Этот пункт был введен в действие государством не так давно, в 2013 году и регламентируется законом. Отсутствие определенных документов может повлечь ряд больших неприятностей.

Чтобы заказать специальную оценку условий труда, прежде всего необходимо выбрать хорошую и добросовестную организацию. На что при этом стоит обратить внимание:

  • наличие собственной независимой лаборатории;
  • скорость выполнения работ;
  • опыт в данной сфере;
  • аккредитация, наличие лицензий и сертификатов;
  • промежуточное согласование клиент-исполнитель.

Если использовать все эти параметры, то на сегодняшний день не так много фирм, которые готовы предоставить качественные услуги в этой области. Среди них лидером является экспертный центр охраны труда и экологииecote.su.

Почему ecote.su?

Во-первых, это независимая организация, которая предоставит вам действительно качественные услуги за короткий срок. Во-вторых, она базируется именно на распоряжениях федерального закона и проводит оценку условий по всем правилам.

Здесь вас ждет удобная система расчетов и взаимосвязи. Как осуществляется рабочих процесс? Прежде всего, вы поставляете необходимую информацию специалистам: о компании, наличие рабочих мест и единиц. Далее идет предварительный расчет услуг, оговариваются сроки. Как правило, не дольше двух недель идут работы. Предварительные результаты обязательно проходят стадию согласования. Что очень удобно, получить промежуточные данные можно в электронном виде. В завершении у вас на руках оказываются все необходимые документы, вы можете использовать их в рабочей деятельности, предоставлять налоговым органам, использовать для подачи декларации. В экспертном центре охраны труда и экологии вам предоставляются гарантии работ сроком на целых пять лет. В течение этого времени вы можете бесплатно получать консультации, обращаться за советами к опытным специалистам и быть спокойны за свое предприятие.

Почему стоит использовать специальную оценку труда

Прежде всего, это обязательная процедура, если она не будет проведена, то предприниматель или руководитель понесет ответственность, в частности штрафы довольно больших размерах, до 80 000 рублей. Стоит понимать также, что результаты данной процедуры напрямую отразятся на страховых тарифах, отчислениях в пенсионные фонды.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ну вот мне и 32 годика :) Когда был маленьким даже думать боялся о том, что когда-то так сильно вырасту. И вот пожалуйста... Как-то это даже слишком быстро произошло. Быстрее, чем хотелось. На много быстрее чем ожидалось. Но так хочется хоть на ...
После фильма, я смотрю, развернулась широкая дискуссия, что важнее: Крым или Донбасс. Многие русские с Юго-Востока немного обижены тем, что они вынуждены терпеть или проклятых бандеровских оккупантов, которые терроризируют русские города Харьков, Николаев или Одессу, а другие страдать по ...
Пятница вчера выдалась настолько интенсивной, что вернисаж пришлось слегка подвинуть, аж на субботу. Погоды стоят прекрасные, дел выше головы, настроение бодрое. Вчера на дачном ...
(задумчиво) Астральный секс - это интересно. http://www.exler.ru/blog/item/15395/ ...
"Сегодня в управлении Роскомнадзора по Свердловской области прошло оперативное совещание, на котором обсуждалось, какие меры реагирования могут быть применены к РИА «URA.Ru», сообщил нашему агентству информированный источник в силовых ...