Спатифиллум
liligorina — 20.01.2025

Мне кажется, что этот цветок лучше всего себя чувствует в присутственных местах: библиотеках, поликлиниках, жэках и прочих дэзах. Впрочем, мне кажется, что там, в этих местах, все цветы лучше выживают, чем у меня дома.

