Спать спал, а замуж не взял!

топ 100 блогов ki_bella01.09.2014 Вот каааазел, правда? Даже не кааазел, а самый натуральный каааазлина. Обломал девушку в лучших чувствах. И ведь холостяком убежденным, не окольцованным ни разу, не назовешь. Тогда б еще понятно было - в ЗАГС боится идти, считает это место местом проклятия (эк я завернула то, сама прям тащусь!)...Ну, есть таки задвиги у некоторых тестикулоносных представителей человечества.

Так нет! Живет гад, который год, со старой лахудрой, умудрившейся первой в жены пролезть, и в ус не дует. А на порядочной, красивой, умной, чуткой стройняшке жениться не пожелал!

Как такого назвать? Только на вы к нему и тянет обратится - вы...бок да выс...рок. Иных званий идиот, не пожелавший поменять старуху на новье (первый владелец, да ты че, мужик, зуп даю, хирург в клинике гименопластики подтвердит), не заслуживает.

А она, между прочим, на него время потратила. Да. И вполне имеет право иск вкатить. С требованиями компенсировать недополученную прибыль и упущенную выгоду. Потому как в то время, пока им занималась, могла потрать на другого, с большей пользой и отдачей. Вот.

***
Сию гневную тираду на днях выдала то ли двоюродная, то ли троюродная Анькина сестра. Мы ей помогали перевести вещи со съемной квартиры обратно в общагу, и девица во время этого процесса очень уж гневалась на подлеца, так нагло обманувшего все надежды и чаяния.

А вчера к нам в гости заглянул подлец аналогичный. Крестный моей теперь уже третьеклашки. Мужик относится к типу, который в народе именуют "бл..дун редкостный". Девок он меняет со скоростью раз в три месяца, при этом давно, прочно, и, по ходу, счастливо женат. Ага, счастливо, потому что разводиться не собирается.

Я его и спрашиваю - коль так налево мужчину из семьи тянет, то почему бы ему тогда не уйти совсем и не создать новую ячейку общества?

А он, гад, посмотрел на меня грустно своим бл.дскими глазками, и вместо ответа, спросил:

-А зачем?

Я от такого ответа прифигела.

А он грусти в глазки добавил и продолжил:

-Проблядушек - на рубль дюжина, свистни и все твои. Толку от них? Тупые дуры. Ну и на хрена кто из них в жены сдался, если можно так пользоваться?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое впечатление, произведённое Эвелиной Блёданс - сытая кошка. Я давно не видела таких умиротворённых людей. Виновник её сытости произнёс: "Ха! Вы ещё не знаете, как она лезет на рожон!". Эвелина улыбнулась ещё более сытой улыбкой. Но о ...
- Российская экономика на десятилетия погрузится в рецессию, а ее промышленность лишится современных и важных технологий. Это слова Урсулы фон дер Ляйен, главы Еврокомиссии. Сказаны они вчера в Давосе, на "Мировом" экономическом форуме. Выглядят эти слова как прогноз. Но на самом деле ...
...
Почти центр районного городка. Магазин алкоголя. Видно, совсем сотрудников достали, раз на задней двери они повесили вот такое объявление. Что тут скажешь? С одной стороны, в двадцати девяти случаях из тридцати никакой проблемы нет вообще. Но вот тому, у кого внезапно возник тридцатый ...
Сегодня Севастополь празднует годовщину с начала Крымской весны. До сих пор у меня мурашки по коже от этого видео Но все же я не могу не вспомнить события , которые происходили за день до этого, 22 февраля 2014 года, в нашем городе (репортаж городского сайта здесь ). Тогда партия Пе ...