Спасите роботов!

топ 100 блогов vmenshov21.08.2013 Да, я все знаю. Да, можете кидать в меня тряпками. Да, позор, вопиющая халатность, слабоумие и никакой отваги. Он умирал долго. Предупреждал, писал сообщения, молил о бэкапе. Но я был слеп и глух.

И он скончался.

Я был уверен, что бэкапы и так есть. Я не сомневался, что все под сорсконтролом. Но бэкапы профуканы, а сорконтрол давно выключен. Не спрашивайте как так получилось. Мне нечего сказать в свое оправдание.

Но это случилось. Все исходники всех моих ботов по сбору, расчету и отображению ЖЖ-шной статистики погребены на мертвом жестком диске. Исполняемые файлы там же, реверсинжинирить нечего.

Диск пока определяется биосом, но пишет SMART-статус BAD и не грузится. Если подключить его отдельно, вторым диском, то система его видит как пустой и мертвый. А еще он трынькает. Неприятно так трынькает. Я слышал такой «трыньк» у безнадежно больных. Мы таких просто выкидывали. Но не в этот раз. Не с боевыми роботами.

В общем, мне срочно нужна клиника по реанимации жестких дисков. Лучшая в Москве. Если вы знаете, куда обращатся, где замечательные врачи и стерильные операционные, пожалуйста, посоветуйте, не проходите мимо! Спасите роботов!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
23-летняя Серена Смит из Торонто, Канада, потратила 50 000 фунтов стерлингов на пластические операции, чтобы на улице мужчины не могли отвести от нее глаз. Серена делает косметические операции с подросткового возраста (первой была операция в 18 лет по увеличению груди), она не может ...
Очень нежная на мой взгляд. А это новое фото замка: ...
С пятницы только и делаем, что прощаемся. С сослуживцами, с родителями, с дочерью, с партнерами по танцам, младшая - с детьми и преподавателями в саду, с няней... Сегодня прощался с другом. Встречались на Техноложке. Цветы, свечи, люди, телевидение...жуть:( Дружим 23 года. Гениальный ...
Ой, простите, с черной женщиной. Как пишет Нью Йорк Таймс ,  Майя Энджелоу стала первой чернокожей женщиной на квотере Это вот она в 2006 году, писательница А это ...
Уфффф, всё!!!! Отсканировала я наконец свои новополученные сокровища и теперь буду ...