рейтинг блогов

Спасите город от #SaveSopka

топ 100 блогов vladivostok17.04.2014 Я удивляюсь тому, как один сумасшедший сподвиг кучу таких же против стройки «Орлиного Гнезда 2». Мало того, что человека хватила белка и причём по сильной, но говорить мне, что это не мочилово и не проплачено и всё делается от сердца - х... вам рот тогда.

А что общественники не говорят про строительство на Проспекте красоты огромной многоэтажки «Магнум»!? Вот там действительно видовая площадка, там каждый вечер машина на машине стоит и народу куча. Этот «Магнум» загораживает весь вид нафиг. Язык в задницу засунули!? А да.. точно, там же не было команды «мочить».

Спасите город от #SaveSopka



Спасите город от #SaveSopka


Вот строительство рядом со стадионом всё с той же Орлиной сопкой. А где скандал, где общественники!? Ах, да.. см выше.
Заходим на саму сопку. Там идёт строительство «Каскада». Вымахало так здание, закрывает полностью вид на сопке. И тишина. Где продажная Майя и всё эти алкоголики!? В задницу язык засунули. А почему буддисты не пи..., что мол им не мешает. А я вам скажу — мешает. Они скалу долбят с утра до ночи, каждый божий день.

Спасите город от #SaveSopka


Спасите город от #SaveSopka


Ниже «Орлиного Гнезда» во дворе домов по Некрасовскому переулку, вдруг откуда не возьмись построили какой-то сарай. Ни одно СМИ города не написало, что на придомовой территории строится некая хрень. И общественников это не волнует. Нет, зачем.. мы будем писать проплаченные статьи по «Орлиному гнезду».

Спасите город от #SaveSopka


Спасите город от #SaveSopka


А жителям близлежащих бараков, которые типа так против строительства (правда жителя показывают все время одного и того же) впору нимб над головой поискать - мы, говорит не хотим нормальное отопление, не хотим канализацию, нас один вопрос волнует - чего это строят на скале, по которой могли лазить все горожане среди куч мусора? Если бы альпинистское снаряжение приобрели, конечно.

Вся Орлиная сопка уже застроена. ВСЯ!!! А вот строительство ЭТОГО дома все испортит. Даже про птиц каких-то, которым жить негде будет эти общественники писали. Мля... Да на том мусоре, что там был разве что крысы могли размножаться!!!
Вот только СМИ и общественники — тупые. Как они не понимают, что их использует один человек в своих же целях. Вот просто снимаю перед ним шляпу! Остап Бендер нервно курит в сторонке.

Все эти Майи, Садоны и т.д. — это шестёрки, которые строят из себя общественников.

Они вертятся. Общественные деятели #SaveSopka на моём х...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я МЕЧТАЛА СТАТЬ КОСМОНАВТКОЙ
От трех лет. Вундеркинд с пеленок. Всего 199 рублей. Покупайте на Озоне:  http://www.ozon.ru/context/detail/id/31179566/ Они там совсем е*анутые? У нас теперь палачи и убийцы - выдающиеся люди? Угадайте производителя? Ну конечно Украина!  https://ruposters.ru/news/23-03-2 ...
Кого-то давненько уже не было на страницах моего блога. Одного такого колоритного персонажа, наиболее яркого, на мой взгляд, политика Украины нынешних времен. Несложно догадаться, что речь идет о Виталии Кличко. Я и не вспомнил бы о нем сегодня, наверное, если б новостная лента не была з ...
Председатель жюри Руслан Киреев сообщил собравшимся о решении жюри. Похвалив урожайный на прозу год (аж в шорт-лист не лезло), сказал, что все шесть романов короткого списка хороши, но премию отдал Елене Колядиной за "Цветочный крест". Тот самый, с ...
А что если вакцины являются частью плана геноцида, осуществляемого спецслужбами с участием Monsanto и Big Pharma? Все ссылки на английском. Кэри Маллис, изобретатель ПЦР-теста, объясняет, насколько бесполезными могут быть результаты для исследования вирусов. Бесплодие: ...