Спасибо,Тверь!

топ 100 блогов volochkova_a31.10.2011 Вчера был очень  счастливый день, рано утром я направилась на машине на свой концерт в город Тверь.

Спасибо,Тверь!
Провожал из дома меня кот Жоржик, он громко урчал , и дремал, развалившись на диване.

Я ему сильно завидовала, т.к. мне очень хотелось спать. Я люблю г. Тверь, там много храмов, церквей, которые я планировала посетить,  но, к сожалению, не успела .

Спасибо,Тверь!
По традиции, за несколько  часов до концерта я пригласила детей на мастер-класс, 

все они пришлии заранее, и уже ждали меня на площадке, чтобы увидеть мою открытую репетицию с партнером Ринатом Арифулиным, с артистами акробатического балета, мою гимнастику, само балетное занятие, которое называется экзерсис.  Балетный станок мне заменяла кулиса. Детишки увидели, как распеваются оперные звезды. Для них это  был настоящий мини-спектакль.  

Ребята рассказали много интересного.  Несколько  девочек принесли с собой пуанты, и попросили разрешения выйти на сцену, почувствовать эти ощущения, побывать в роли настоящих  артисток, выучить несколько движений. Я была преисполнена гордости, понимая, что для меня такое разрешение ничего не стОит. Многие впервые оказались на Большой сцене, и возможно, в жизни некоторых этого, вообще больше никогда не повторится. Так как девочки занимаются в любительской студии, из разговора с детьми я поняла, что в  Твери нет балетной школы. У меня возникла идея организовать эту школу там, надеюсь, в Твери есть люди, которые откликнутся и помогут открыть танцевальную школу-студию.
Ну а пока все силы сосредоточила на своей единственной школе в Москве (набор в дополнительную группу  продолжается, телефон +7-985-783-22-33).

Спасибо,Тверь! Спасибо,Тверь!
На репетиции дети с восторгом воспринимали поддержки, поддерживали аплодисментами, тем самым поднимали мне настроение.
Ребята подарили мне корзину цветов, сконструированных из бумаги.


Ко мне пришли 2 блоггера Максим Елисеев и его друг Андрей, с которыми я познакомилась и общалась через  Твиттер.  

Спасибо,Тверь! Спасибо,Тверь!
Мои новые друзья-твиттериане подарили букет моих любимых белых роз, они присутствовали  и на репетиции,  и на концерте. В качестве ответной любезности мы вместе с моей командой пригласили их на ужин.


Во время мастер-класса выложилась на 100%, не думая о том, что у меня впереди еще концерт. Перед началом концерта я  поняла, что силы на исходе.
Но с появлением перед зрителями я вдруг почувствовала эти силы. Сколько раз замечала - когда делаешь добро, силы  возвращаются. И я хочу поделиться своим счастьем, это был аншлаговый концерт, полный зал людей, давно я не слышала грома таких аплодисментов, таких оваций, люди стоя аплодировали,;в Твери меня так принимали – просто шедевр. Я впервые спела больше, чем запланировано по программе. Это большое чувство ответственности перед зрителями.
Я очень счастливый человек, у меня самая прекрасная профессия на свете, спасибо за вашу любовь и доброту, я очень дорожу Вами.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Катя Шульман сообщает, что в 17-м будет страшный голод, всем пиздец. Шендерович сообщает, что скоро будет вообще всем пиздец. Ну и там другие тоже. Ну так вы же не на Титанике, ребята. Встали да пошли. Или они такие все отважные самоубийцы, будут бросаться на кремлевские амбразуры? Я ...
Оригинал взят у ibigdan в На загнивающем Западе Хочу рассказать свою историю. Я гражданин России, но сейчас живу в Австрии. Мой сын, ему 7 лет учится во втором классе в начальной школе (обучение на немецком языке) моя дочь 3 годика, ходит в детский садик принадлежащий ...
  Если регулярно и правильно ухаживать за проблемной или склонной к акне ...
Дюбель, который сидит в стене без дела – это далеко не тот аксессуар, который большинство хозяев захочет оставлять у всех на виду. Неважно какой, пластиковый или металлический, ...
...