Спасибо!
ms_lon — 11.05.2021
Спасибо всем за тёплые поздравления и пожелания!Так вышло, что дома в эти непонятные дни компьютера не было. Так что все электронные поздравления принимаю сегодня)
В благодарность дарю несколько чудесных цветочков с огорода. Не моего, соседского.




Утром, в день рождения, я вдруг испытала нестерпимое желание почистить духовку, звонки принимала по локоть в чистящем средстве. Наверное, таким странным образом сознание приспосабливалось к новому статусу. По ранешним временам меня с почётом проводили бы на заслуженный отдых, а нынче на работе поздравили завуалированным "Да на вас пахать можно".
Я не возражаю. Не зря же бросилась с утра плитку чистить.
После обеда отправились на огород, опять же руки у меня чесались - грабли, вилы и прочее. Однако вдруг на самом видном месте обнаружился новёхонький мангал, и нераспечатанный пакет с углями, а магазин вот он, за углом.Так что грядки остались нетронутыми.

Ну и кошечки, куда без них. Вернее, кошечка. Манюша. Самая романтичная и мечтательная из нашего прайда.
|
|
</> |
Современные решения для промышленного монтажа: что выбирают предприятия в 2025 году
Автор идеи: Брэндон Томас
В Дубне обнаружили остатки средневекового поселения
где твои сундуки
Цветочек
По Венесуэле. Тезисно
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов
Дети и коррекция внешности
Шведская принцесса София отсутствует в официальных планах на 2026 год

