спасибо
mi3ch — 17.12.2015

Я рассказывал, что когда донорам стали платить деньги за сданную кровь, то количество доноров сократилось. Раньше человек сдавал кровь потому, что считал своим долгом помогать другим, а теперь он фактически продает свою кровь.
А в Швеции решили благодарить доноров через смс. Каждый раз, когда кровь донора спасает кому-то жизнь, он получает письмо с благодарностью.
|
|
</> |
Unity Ads для арбитража: все об in-app трафике, настройке и работе с high-risk вертикалями 
