Спасибо
head_of_babulka — 30.12.2010
Спасибо всем, кто думал, волновался, переживал, помогал моим родным. Огромное спасибо всем друзьям, знакомым, незнакомым людям за ваши передачи - за книги, воду, сигареты, альбомы-раскраски. Спасибо всем за то внимание, о котором я даже не мог мечтать. Тысячекратное спасибо за мою спасенную из-под домашнего ареста кошку - это было настолько круто, мило и приятно, что невозможно передать словами. Спасибо правозащитникам и журналистам за информацию.
Огромное спасибо всем тем, кто ездил в Жодино, стоял в очередях на морозе, чтобы отдать нам передачи. Вы молодцы и я горжусь своим знакомством с каждым из вас. И дорожу каждой будущей встречей с теми, кого пока еще не знаю.
Вы самые хорошие люди страны. И я всех вас очень люблю. Честно.
ps: друзья, поделитесь, пожалуйста, ссылками на лучшие фоторепортажи и статьи в сми и в жж за прошедшие десять дней, а то я тону в информации.
Почему двигатель 9 л.с. считается универсальным решением для уборки снега
Йоль, аднака
За городом зима...
Воскресная пирожковая
Фотосессия Madelaine Petsch (декабрь 2025)
Новогодний адвент: День первый
Самый короткий день...
Кинематограф. Хищник: Планета смерти

