Спасибо за неравнодушие

топ 100 блогов spb_auto05.08.2015 Хочу поблагодарить сообщника Спасибо за неравнодушие xaoc1775, который вчера при обсуждении поста отметил странный дорожный знак 3.24, ограничивающий скорость на Пискаревском проспекте в районе дома 37 до 50 км/ч, с табличкой 8.23 "Фотофиксация"
Спасибо за неравнодушие 15381_original.jpg
При проверке информации установлено, что  данная ошибка допущена дорожными службами, монтирующими знаки. Сегодня-завтра будет произведен демонтаж знака. А многие спрашивали: зачем ЦАФАП пишет в сообщество? Так вот именно ради этого! Чтобы совместно в порядок все приводить.

Хочу отметить, что режим работы комплекса фотофиксации, установленного на данном участке, не изменялся - он настроен на ограничение скорости - 60 км/ч. И привлечение к административной ответственности осуществлялось, начиная со скорости 82 км/ч.

Огромная просьба, сообщать нам о подобных несоответствиях, чтобы мы могли принимать своевременные меры. К сожалению за всем не уследить.

Центр автоматизированной фотовидеофиксации административных правонарушений в ОДД ГИБДД СПб и ЛО (Спасибо за неравнодушие cafap78)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Мне показалось это интересным. Итак... Приятного времени ...
Пироги с капустой. Покупали в лавке нашего поселкового храма. Очень вкусные! Тесто тонкое, начинки много - ...
Или эту беду долго ждали, такое впечатление, что   эта катастрофа спланирована и это даже не в инженерных просчетах, где станция стоит сейсмоактивной зоне где колебание могут проходить до 12 баллов,   а станция рассчитана   до 8 . А ...
Цветы, видеокамеру возьму. Может тортик какой? Как вообще ...
Скандал в Думе Владивостока. Депутат Юрий Кучин был застукан на рабочем месте, когда домогался своей помощницы. Кучин - коммунист, поэтому его дело будет рассмотрено на дисциплинарном совете партии, как у них это принято. Информация точная, но ...