Спасибо всем!!!

топ 100 блогов _zanoza_15.05.2016 От трех поколений моей семьи и меня лично в центре.


Спасибо всем!!!

За добрые и хорошие поздравления.:)
Мне было невыразимо приятно начинать с них день,ими продолжать и закончить день под них.

Еще и поэтому я пережила эту трагическую,не имеющую ко мне отношения датусвой День Рождения в состоянии полного счастья и любви ко всему миру.
и никакие белки не смогли мне его испортить

Меня заслуженно хвалили,любили,задарили.
Одно лучше другого.

Я читала, что пожилым для профилактики угасания мыслительных функций,положено постоянно заниматься чем-то новым. Старшие дети подарили мне новые горизонты-Макбук air..
Теперь мне надо лет сто мобилизовать всю силу интеллекта,чтобы перейти на него с виндуса.
А пока можно просо носить с собой и любоваться.Тонкий,острый,как бритва,легкий..

А друзья устроили мне прекрасный вечер. Ровно на 12 часов. Собрались в 3 часа и разошлись тоже в три.
И эти 12 часов пролетели,как минутка.. И это тоже был подарок.

Но один из подарков подорвал мое душевное здоровье.
И не только мое.
Моя подруга -одноклассница смонтировала для меня небольшой фильм.
И другие одноклассники тоже поучаствовали на расстоянии тысячи километров.

Конечно,не очень интересно смотреть чужие фотографии и видеопоздравления, имеющие лишь для меня сентиментальную ценность..

Но вот с 5 минут 16 секунд там для меня подарочный танец на тему "есть ли жизнь после 50" от тех,кто уже там.
Вобщем,если вас так же остро волнует этот вопрос(время оно такое время..),то можно посмотреть..




А еще она сохранила кучу наших школьных записок. Отсканировала мои запискии не только вставила их в фильм ,но и привезла эти тома нашей с ней переписки..И даже целую книгу,которую мы писали по очереди про наши с ней отношения..
Прошло 33 года, а мы ровно такие же.Причем,обе и все остальные тоже.
Люди не меняюся, для меня это всякий раз сюрприз.

Еще раз спасибо всем!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И правда, очень хороший фильм. Наконец-то дожил до периода, когда можно честно говорить "смотрел отечественный фильм про войну, нравится", и не краснеть. Можно долго перечислять детали, отличную актерскую игру, изменения в облике и поведении героев... Буду краток - виден неимоверный в ...
Прошлый Новый Год мы встречали вместе, хоть и ругались потихоньку. Сейчас я хочу пожелать, чтобы наш народ смог преодолеть вражду и ненависть, чтобы Здравомыслие возобладало.  С Новым Годом, с надеждой. ...
Путин произнес слово "жопа". Дотянулся проклятый Дудь. P.S. Правда он цитировал президента Буша. Так что за "жопу" несет ответственность Джордж Буш. P.P.S. Если что, так прозвучало в синхронном переводе. Путин возможно и более умеренное "задница" сказал. P.P.P.S. Смысл интервью видимо в ...
Здесь можно оставить комментарий для того, чтобы поделиться общими впечатлениями или своими пожеланиями. http://ru-chgk.livejournal.com/1136747.html   Разминка и  1 тур. http://ru-chgk.livejournal.com/1137249.html   2 тур. http://ru-chgk.livejournal.com/1137598.html ...
Что когда он повзрослеет и возмужает, то на закате жизни попросит исполнения своих желаний - не у Деда Мороза, нет! - но у самого Президента Соединенных Штатов Америки. Чтобы тот помог убедить Украину не бить по нефтепереработке вовочкиной страны. Жизнь удалась. Потому на сегодняшнем ...