Спасибо всем, кто в нас верил! Мы победили!!!

топ 100 блогов Елена Веселкова13.10.2012
Анамнез - http://blogs.mail.ru/list/eveselkova/tag/%E2%E5%F0%ED%E8%F1%E0%E6

Вот знаете, вроде бы, и верила я в победу (а иначе зачем было бы втягиваться в эту борьбу?), но победа пришла как-то неожиданно..
И сейчас я ощущаю себя так, как должен ощущать себя марафонец…. Пробежав 42 километра и победив, он, наверное, ещё не до конца верит в то, что победил…

И, тем не менее, это произошло!!!
Спасибо всем, кто в нас верил! Мы победили!!! 10 октября, в Департаменте культуры города Москвы состоялось повторное заседание рабочей группы, на котором утвержден новый проект вернисажа на Крымской набережной! Все пожелания и замечания художников учтены, компромисс найден. В ближайшее время, как пообещали нам в Департаменте, начнется детальная проработка проекта, планируется, что новый вернисаж будет возведен на Крымской набережной уже весной будущего года.

Вот как примерно это будет выглядеть:
Спасибо всем, кто в нас верил! Мы победили!!! Спасибо всем, кто в нас верил! Мы победили!!!
А теперь я знаете, что хочу сказать?
Хочу попробовать убедить вас в том, что людям надо верить! И тогда эта вера творит чудеса!!!

Прошлый раз я рассказывала о том, что общалась с руководителем Департамента культуры С.Капковым… И, знаете, я (несмотря на то, что сама – бывший бюрократ с 15-летним стажем, сама прекрасно понимаю, какие вопросы приходится решать на таком посту… прежде всего, политические, экономические …) попыталась понять, кто передо мной… Только ли политик, управленец, чиновник… или всё же человек, который способен понять ту боль, с которой пришли художники к властям, пришли за помощью… с зыбкой надеждой на то, что это может случиться…. и власти помогут …

И вот уже тогда я поняла, как-то поверила… что Сергей Александрович – человек с большой буквы… и это в нем главное…

Ведь в этой ситуации можно было поступить иначе …
А теперь я очень надеюсь, что этот проект станет новой визитной карточкой управленца С.Капкова – хорошего менеджера и грамотного специалиста!

Дай Бог, чтобы у него всё получилось!!!


P.S. И ещё одно персональное спасибо:
Сергею Львовичу Байдакову (префекту ЦАО г.Москвы)! (он как-то всё время оставался в тени… Но без его участия наша победа была бы невозможна!)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
так она внука от армии отмазывать собралась.  А Валера сына конкретно к ней готовит : рукопашка, стрелковый клуб и пр. Он было дело сам "поучаствовал". Судя по воплям чуть до драки не дошло. А Василич сказал сейчас в армию не призывают,  а "приглашают",  типа кто желает ...
Потратила, причем довольно таки бездарно, 4 часа своей жизни, на прослушивание сегодняшнего прямого эфира с Путиным. Чего ожидала, сама незнаю... Если кратко, ответы Путина на ВСЕ вопросы, все, понимаете, касающиеся ВСЕХ сфер жизнедеятельности ...
Сегодня утром король Фелипе и королева Летисия посетили городок Поренью в муниципалитете Вильявисьоса, который в этом году удостоился награды "Образцовый город Астурии". ...
Один из двух ... ...
Вот это действительно ВАУ и реальный повод завидовать москвичам. Всё верно, вы не ослышались, это действительно тот самый дом, который москвичам обещали по программе реновации. Дело в том, что программа стартовала а августе 2017 года, а чтобы спроектировать дом нужно время, ...