Спасибо Косте Рыкову @rykov ! Исповедь патриот, возвращающегося с войны

топ 100 блогов mashina_s12.03.2012 Знакомство несколько лет назад с великим и ужасным Костей Рыковым меня сильно озадачило. Рыков без тени сомнения говорил об опасности организованной либеральной угрозы. С одной стороны я лишь усмехнулся - ну какая угроза от этих дроздиков?! С другой - репутация и боевые заслуги Рыкова говорили о том, что он вполне серьезно. Вторжение произойдет через Интернет, который тогда был совсем не айс.

Через некоторое время я понял, что Рыков прав. Более того, я ужаснулся - как стремительно выстраиваются штурмовые
бригады либеральной армии в Интернете. Блоги, медиа, новые герои. Самое страшное - никто наверху вообще не чесался на эту тему. И стало понятно, что нападение проспят. Банально и буквально.
Получалось, что подготовку к будущей войне нужно вести самостоятельно, на свой страх и риск. В полном окружении врагов и равнодушном непонимании сторонников.
Так действовал Рыков, так действовал я с группой друзей, так действовали многие-многие другие патриоты. Большой вклад внесли так нелюбимые многими "нашисты"  - несмотря на кучу глупостей, ошибок и часто ненужных действий - они внесли серьезный вклад в будущую победу.

Последний год был самым тяжелым. Интернет был практически полностью захвачен либеральными медиабандитами.
Поддерживать власть стала таким немодным трендом, что даже многие свои зассали. На любой голос "за!" коршунами слетались стаи "против!". В провластных СМИ журналисты тоже либеральничали и подыгрывали протесту.
Но Рыков и малочисленный батальон патриотов стойко держались в окружении. Мужество и упорство кучки патриотов было необычно и бессмысленно в глазах большой аудитории - ведь власть скоро рухнет, вот-вот!

Постепенно в окружении приходили новые партизаны и вставали рядом. И вот уже патриотов стало больше, потом еще и еще. Потом окружение было прорвано. Все больше людей стало высказываться открыто против либеральной чумы. 
Победа патриотов - это во-многом заслуга Рыкова. 

Кого мы защищали последние полгода?
Путина, Кремль, власть?
И да, и нет.

Мы защищали будущее, у которого мог быть плохой вариант. Либералы у власти это почти тот же фашизм, недаром есть такой термин "либеральный фашизм". Кто изучал вопрос - поймет.

Самая острая фаза либеральной атаки пройдена.
Политика никуда не уйдет, будет временами жарко.
Будем и политикой заниматься по-прежнему.
Будут создаваться новые партии, будет новая движуха.
Все ждут выполнения Путиным своих обещаний.


А пока, оглядываясь на поле битвы (изрытое гильзами и воронками, напичканное сгоревшей бронетехникой и развороченными взрывами окопами), хочется снять каску и вытереть пот.

Это была лучшая война в моей 15-летней политической карьере. Я поверил ему, поверил в него. А у него еще миллион идей )))
Спасибо Косте Рыкову! Спасибо, Костя!


Спасибо Косте Рыкову @rykov ! Исповедь патриот, возвращающегося с войны


Ну а патриоты смогут, наконец-то, уделять достаточно времени своим мирным интересам.
Вот у меня столько-столько всего интересного и позитивного откладывалось и накопилось, что прямо не знаю, с чего разгребать завалы.
Но как-нибудь потихоньку справимся.
Будем вдыхать жизнь с удвоенной силой, мечтать и добиваться новых вершин!
Либералов будем разгонять по-прежнему, пусть не расслабляются.
Слава России!





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы сидим в крохотной, на 4 столика, кафешке, затерянной среди московских многоэтажек. Свежие, еще не разношенные камуфлированные куртки  моих собеседников колом стоят на соседних стульях. Обсуждаем два события - долгожданное подписание контракта с МО РФ и посещение МФС - подача ...
Лететь в Сирию дорого, так что разбомбили штаб ИГИЛ в Архангельской области. Не благодарите.   * * * Если девушка тебе пишет — это ещё ничего не значит. Возможно, она во время переписки закрывает глаза и фантазирует переписку с кем-то другим.   * * * На зачете по философии студен ...
Для пропуска на КПП в Ивангороде не нужно иметь действующую Шенген-визу. Вам не нужна Шенген-виза чтобы попасть из России в Россию, ваш кэп. Алсо, на всех погранпереходах наслаждался отсутствием необходимости сдавать отпечатки пальцев. Все мацкали побежали пальцы сдавать, а я сижу ...
Уважаемые друзья, скажу кратко. Никакого украинского бунта не будет. От слова совсем. Народ даже если совсем прижмет - будет терпеливо ждать и выживать. В крайнем случае - помирать старики начнут, а все остальные - разбегаться кто куда. И переворотов тоже не будет - просто потому, что ВВП ...
Прежде, чем ответить на этот вопрос, давайте разберемся, о каких чувствах идет речь. Ну, вот, например, православный христианин скушал тухлый пирожок и говорит: - Слушай, у меня такое чувство, что я сейчас жидко обосрусь!.. Нужно ли уважать такое ...