Спасение от холода
ru_knitting — 30.01.2014
Мороз. Зима. Во вторник машина отказалась заводиться, т.к.
было -30 с копейками.А вчера градусник с утра показал -40 градусов, так что на работу, теперь я езжу на автобусе. И все бы ничего, но лицо очень мерзнет. И приходится заматываться по глаза шарфом. Но всем известно, что когда дышишь через шарф - на лице образуется быстрозамерзащая лужа, что не есть хорошо для кожи. Поэтому вчера вечером я уселась за вязание маски. Я уже вязала подобную в 2010 г., но там была пряжа с акрилом, не очень мягкая и потому не приятная, поэтому масочка у меня просто лежит в качестве образца.
И вот результат:

Эта маска просто незаменима в такие морозы, поэтому я сразу же связала такую же для мужа. Правда он не захотел маску "прыщавого" цвета, так что у него получилась синяя

В этих масках я сделала закрытым подбородок. За счет этого она лучше держится и прилегает к лицу. Моя маска крепится петельками за уши как обычная медицинская, а муж оказался привередой, так что его маска застегивается на затылке на пуговичку.
Сегодня масочки были опробованы и оценены по достоинству - тепло держат, наледь на лице не образуется, рекомендую.
Пряжа бобинная меринос с чем то там, спицы № 3.5.
|
|
</> |
Принципы работы системы поощрений в ресторанах
"Джамбо" в Нетании
Кто то сеет кто то пашет... ну, а кто то просто скачет...
«Правовая вахканалия».
Были розы в декабре — на церковном на дворе
Омичи подарили Украине 1,5 млрд рублей
Выбрались на участок
Сирень, калина и находки в траве

