Спасение медвежонка, загнивание Запада и другие «хвосты»

топ 100 блогов fritzmorgen04.11.2016 Теги: Клинтон Трамп

1. Русские охотники спасли застрявшего в текстурах медвежонка. Отмечу, что медвежонок был довольно крупен – охотники рисковали. Спасённый медвежонок оперативно удрал в лес. В комментариях справедливо замечают, что если бы рядом оказалась мама медвежонка, так благополучно операция по спасению не кончилась бы.

https://www.youtube.com/watch?v=9V0I-5PCW4w

2. Выплывающие наружу перед выборами грязные делишки клана Клинтон всё сильнее склоняют симпатии американцев на сторону Дональда Трампа. Однако Джулиан Ассанж полагает, что Дональду Трампу просто не дадут победить – так как американские элиты и независимые СМИ дружно выступают на стороне Хиллари Клинтон:

http://politrussia.com/news/osnovatel-wikileaks-trampu-255/

Что же, до выборов остались ещё четыре дня. Обычно самый бронебойный компромат приберегается напоследок – посмотрим, смогут ли новости, которые хакеры выложат в открытый доступ за день-два до выборов, капитально изменить расклад сил. В любом случае, даже если и если госпожа Клинтон наберёт тем или иным способом 51% голосов, вряд ли сторонники Дональда Трампа легко признают поражение. Горящие покрышки и прочие оранжевые номера мы, возможно, сможем на этот раз увидеть и на арене американского цирка.

Кстати, ходят слухи о том, что ФБР готовится к арестам по всей вертикали, сверху вниз:

http://vseneobichnoe.livejournal.com/4184271.html

Не исключено, что у ФБР собрано уже достаточно улик на верхушку клинтонитов, чтобы массовые аресты политиков гарантированно перешли в массовые посадки.

3. Сообщество Dirty.ru всё ещё остаётся жёстко прозападным, в плохом смысле этого слова, однако на нём всё равно есть достойные внимания островки. Вот, например, сообщество любителей архитектуры. Не каждый день обновляемая, но всё равно очень занимательная лента:

https://architects.dirty.ru/

4. Эмигрировавшие в Великобританию латыши откровенно смеются над призывами латвийского государства возвращаться домой:

https://eadaily.com/ru/news/2016/11/03/posol-latviyskie-gastarbaytery-v-britanii-smeyutsya-nad-prizyvami-vernutsya?utm_source=smi2

Оно и понятно. Вступление Латвии в Евросоюз изначально предполагало торговлю живым товаром – массовый исход квалифицированной рабочей силы на Запад. Никаких рациональных причин возвращаться назад у эмигрантов нет: напротив, последние 25 лет местные власти делали всё, чтобы выдавливать население из страны.

5. Президент Турции Реджеп Эрдоган обвинил Германию в пособничестве терроризму:

https://aftershock.news/?q=node/452291

Обвинение справедливое. Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан… нет смысла очередной раз перечислять многочисленные страны, которые Запад разрушил ради своих корыстных целей. Германия активно участвовала в развязанных американцами конфликтах и вне всякого сомнения также несёт ответственность за расползание терроризма по планете.

Вместе с тем звучащие из уст президента Турции обвинения показывают, что он больше не настроен на неравную дружбу с Евросоюзом. Предположу, что президент Эрдоган решил сменить тактику, подняться с коврика у дверей Евросоюза, на котором турки лежали столько лет, и начать жёстко выкручивать руки своим северозападным партнёрам.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Трамп встретился с Ким Кардашьян, чтобы обсудить тюремную реформу
ТАСС
ВАШИНГТОН, 31 мая. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в среду принял в Овальном кабинете Белого дома американскую фотомодель и телеведущую Ким Кардашьян, чтобы обсудить с ней реформу пенитенциарной системы, а также помилование 63-летней Элис Мэри Джонсон, ...
Трамп рассказал о встрече с КардашьянГазета.Ru
Дональд Трамп встретился с Ким Кардашьян. Вместо Ким Чен ЫнаMeduza
Трамп провел встречу с Ким КардашьянНТВ.Ru
Lenta -Вести.Ru -РИА Новости -Журнал OK!
Все похожие статьи: 234 »

BBC Русская служба

Мелания Трамп опровергла в "Твиттере" слухи о размолвке с супругом
BBC Русская служба
"Будьте уверены, я здесь в Белом доме с моей семьей ", - говорится в ее официальном аккаунте в "Твиттере". Последний раз ее видели вместе с Дональдом Трампом 20 дней назад на церемонии встречи трех американских узников, вернувшихся в США после заключения в Северной ...
Трамп рассказала о своем здоровье после операцииМосковский Комсомолец
Меланья Трамп рассказала о самочувствии после операцииНТВ.Ru
Мелания Трамп рассказала о своем состоянии после операцииИнтерфакс
ТАСС -РБК -Известия -Газета.Ru
Все похожие статьи: 69 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал Царьград


Симоньян о словах экс-консультанта Клинтон в адрес RT: будто телеканал баллотируется в президенты
RT на русском
Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова Джейка Салливана, бывшего консультанта экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, который заявил, что телеканал во время американских выборов распространял слишком много информации о ...

и другие »
Архив записей в блогах:
И. А. РОДIОНОВЪ - ЦАРСТВО САТАНЫ Апост. Павелъ, во второмъ Посланiи своемъ къ Fессалоникiйцамъ, во второй главѣ, въ стихахъ 3-мъ и 4-мь, пишетъ следующее: «Да не обольститъ васъ ...
По многочисленным просьбам всех жаждущих удовольствия и экспериментов решила все-таки сделать этот конкурс;) Все ханжи лучше пропускайте мимо этот пост. ...
Выходные, время для радостных новостей. Для меня, например, поводом для  неудержимого веселья послужило принятие текста присяги, которую должны будут приносить те, кто решит стать гражданином РФ. Прошу всех оставаться со мной до конца, там самое веселое и, можно сказать, ...
Я нашёл новую отличную светодиодную лампу, которую можно за пять минут превратить в вечную. Получится лампа, дающая 816 лм, с рекордной эффективностью почти 150 лм/Вт и почти неограниченным сроком службы. Основная причина выхода светодиодных ламп из строя - постоянный перегрев ...
В любых словарях, даже отечественных, легко выяснить, что либерал (от латин. Liberalis — свободный) — это сторонник политического течения, провозглашающего права и свободы человека высшей ценностью и правовой основой общественного и экономического порядка. Важнейшими свободами либерали ...
  • petrovich200951 : RT @LyapunovS: Президент Трамп объявил о своем решении подарить Аркадию Бабченко танк "Абрамс" M1A2 SEP v.3 для поездки в Москву в честь тр…

  • dekin_sasha : Твиттер ! Вы уроды ! Если USA не по кайфу - нет твитта - ФБ такой-же ! Пусть Трамп быкует в твиттер !!

  • CalicusuDaria : О чем говорили Ким Кардашьян и Дональд Трамп в Белом доме? https://t.co/ZJ0HdbspOj

  • avmdelo : @Vityzeva @ygan121 Путин и Трамп плачут от зависти. Не каждому удаётся поговорить с уже убитым

  • QrPtJwN4af81Tbz : Трамп провел встречу с Ким Кардашьян в Белом доме https://t.co/iXfb1ZxF7Y

  • Jenya20063 : @Vremya_Pokazhet Бургерами Трамп хочет прикормить не только северо-корейскую элиту, но и весь народ.

  • strjfak : RT @dimsmirnov175: Асад про Трампа, назвавшего его животным: Я на таком языке не говорю и таких выражений использовать не стану. Это много…

  • blue_vitriol : Один вопрос: почему Трамп обсудил эти вопросы с Ким, а не с "сидевшей" Хлои https://t.co/tmcLbh3uUY

  • GmotovGoha : RT @izvestia_ru: Трамп подписал закон, разрешающий смертельно больным гражданам испытывать на себе экспериментальные и непроверенные методы…

  • GrebSG : RT @IA_REGNUM: СМИ: Трамп может ввести пошлины против Канады, Мексики и ЕС уже 31 мая https://t.co/BJWAhBYV7H #Regnum #Новости https://t.co…

  • xa0xrvHGI7Y8NpS : Слетел с катушек: Трамп поднял руку на Путина | Главные новости https://t.co/VlZcKN2LzO с помощью @

  • sr71rs25 : RT @marandrey1: Retweeted Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175): Асад про Трампа, назвавшего его животным: Я на таком языке не говорю и таких в…

  • marandrey1 : Retweeted Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175): Асад про Трампа, назвавшего его животным: Я на таком языке не говорю и… https://t.co/VRGmHxEWb8

  • chprus : RT @highercause: ABC закрыли одно из шоу, после того, как исполнительница главной роли, сцепившись в соцсетях с Челси Клинтон, напомнила, ч…

  • t_Wankan : RT @tass_agency: Президент США считает, что книга "Обман насчет России: незаконная схема, чтобы оправдать Хиллари Клинтон и подставить Дона…

  • effectshocker : RT @sergik1204: @Aleks_SPb @SANDRO5224 Шалава разъезжала по Москве в ландо и пила шампанское за избрание Трампа. Но потом...потом они обсра…

  • fileXfile : Трамп ја примил Кардашијан во овалната соба, истата каде Бил Клинтон ја прими Моника Левински. Всушност, официјално… https://t.co/QpHR4V4el4

  • MaratProRU : RT @rianru: Симоньян ответила экс-советнику Клинтон, назвавшему @RT_com "машиной пропаганды" https://t.co/hrwWigpLnf https://t.co/YjMKJBsW…