Спасай Россию!

топ 100 блогов i-delyagin27.04.2017 Spydell (из Живого журнала) написал, что России надо быть как СССР. Дескать, немыслимо, чтобы США пошли бы на открытую атаку против СССР, или её армии. А Россия, дескать, и Новороссии поставки скрывает фиговым листком, и в Новосирии ножи в спину принимает – то самолёт собьют, то базу крылатыми ракетами засыпят – а надо быть как СССР. Гряк кулаком по столу и сёёё.

А какой был СССР на настоящем деле?

Странно что про это и забыли, каким был СССР, ведь Россия имела целым вице-президентом лётчика, сбитого пакистанскими истребителями американского производства, прикрывавшими колонну с американскими же гостинцами для душманов. Руцкого сбили пакистанцы, поймав его на штурмовке колонны на территории Афганистана. Сбили в интересах США.
Сделал что-то в ответ СССР? Ничего.

Когда потонула советская подлодка К-129 с баллистическими ракетами – и потонула при загадочных обстоятельствах – американцы подняли со дна Тихого океана часть её корпуса с шифрами и шифровальными устройствами. Это был сокрушительный стратегический удар. Оказались скомпрометировано вместе с шифрами управление флотом (отдача приказов и сообщений подлодкам триады СЯС) и стратегическая безопасность страны.
Сделал что-то в ответ СССР? Ничего.

Когда храбрые арабы бежали в войне с Израилем, советское руководство СИЛЬНО ГНЕВАЛОСЬ: перебросило бомбардировщики в Иран закрасив опознавательные знаки… и этим ограничилось!

Надо-ли быть как СССР? Лучше задать вопрос, а что поменялось? В ходу всё тот же ХИТРЫЙ ПЛАН ничего не делать, не отсвечивать и прикидываться ветошью.

В Сирии воюют множество наёмников – это хитро! Зачем светиться. В Сирии самолёты летали с закрашенными опознавательными знаками – это ещё хитрее! Так были нарушены международные конвенции, фактически совершили преступление, зато хитрым приёмом надели себе на голову ведро с помоями. А чтобы было уж очень хитро, кадры с взлетающими самолётами с Хмеймим транслировало RT – с закрашенными-то опозновательными знаками. Ого! Это вам не простота какая-то, а отделение слабоумных во дворе дурдома проводит концерт самодеятельности при содействии персонала – арт-терапия.

У нас есть хитрый план, он нам достался вместе с содержанием сейфов ещё той страны.
Потому-то мы и наблюдаем картины царственного слабоумия: костюмированное шоу штурма Рейхстага (копия отстроена, ага), а обмундирование армии на этот год профинансировано меньше чем на половину.

Беда России – дураки. Злые и глупые дураки. Лезут из всех щелей, проявляют чудеса цопкости, бегут по стенам как пауки – четвероножатся. Это они придумали уничтожать подозрительную науку, постановили считать умных дураками, дураков умными, это их заливает компотом, а они отливают гранитом.

ОТЦЫ РОДНЫЕ - МЕМАСАМ

Оригинал этой записи находится на http://i-delyagin.dreamwidth.org/6728.html
Вы можете всегда оставить комментарий там с помощью OpenID

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Копирайтер с прекрасным характером И достоинствами без числа Ищет службу. Опять - копирайтером. С компенсацией в виде бабла. Я работал с такими конторами, В разных точках российской земли, Сделать выбор промежду которыми Вы б, поверьте, вообще не ...
Я накрываю ягоду только нетканкой. На нее охотятся мелкие птички, которые, так скажем, не особого ума, а когда видят ягоду, то следуют принципу Коврова - "вижу цель, не вижу препятствия". В лучшем случае, они просачиваются под сетку - сама видела, как они ползли, распластав по земле ...
Когда вы видите что-то одновременно настолько же красивое, насколько и авиационно-загадочное, то будьте уверены - это однозначно про туалеты! Проходя под самолёта, вы всегда видите их. Они торчат прямо иногда в череп или в открытый рот. Под средней частью фюзеляжа и под ...
Сейчас начнутся полосы всяких простуд и болезней. Думаю эти рецепты пригодятся многим.. №1 При первых признаках простуды разрезать большую свежую луковицу и вдыхать пары лука, повторяя процедуру 3-4 раза в день. №2. Растолочь 100 г чеснока, залить 1 стаканом водки и хорошо взболтать. ...
Очень хвалили мне одно заведение, ну вот решилась наконец разведать... И кайфа, увы, не получилось. На пробу взяла борщ (есть места, где это ШЕДЕВР). А тут - ну, тарелка борща. И вчерашний хлеб к нему. ...