рейтинг блогов

Спасатели

топ 100 блогов miss_tramell12.01.2019 Что вы думаете о толстосумах, которые пользуют молоденьких девочек? Они отвратительны вам? Неприятны? От них попахивает могилкой и извращениями?

Украли деньги или присосались к бюджету, а потом транжирят средства на безмозглых задорных писек -- это, по-вашему, совсем плохо?

Спасатели
«При росте 164 см юная красотка пользовалась успехом среди режиссёров клипов, именитых фотографов и редакторов», -- говорится в официальной биографии нашей «звезды» (чёрной дырочки)

Страшненькая, но безотказная. Работящая. Желающая пробиться в люди.

И тут в жизни Оксаны появляется мужчина мечты. Он же -- управляющий ВТБ Андрей Костин, которого вы знаете по отношениям с Наилёй Аскер-Заде.

Спасатели
Фото: Соцсети

Андрей (только не читайте про него компромат -- вырвет) любит свежую красоту. Говорят, одновременно может быть ценителем многих произведений искусства, размещая их в разных квартирах. Иногда наказывает свои творения, почти всегда изменяет им, а потом выбрасывает, чтобы набрать новый пул свежих писек.

Вы сейчас скажете, что Андрей -- мерзкий тип.

Не соглашусь с вами -- он полезен. Отношения с Костиным делают женщин мудрее, взрослее. Они, как Оксана, учатся терпению и становятся выше своих 164 сантиметров.

Лучших из лучших Костин всё равно бросает, но оставляет немного денег -- Оксана, например, быстро родив от ВТБ втбёнка, заныкала средства на то, чтобы влезть в дизайнерский бизнес.

Где была бы Оксана с аттестатом из ШРМ? А теперь она часто выходит в люди.

Спасатели
Вышла в люди. Фото: Соцсети

Андрей -- билет в жизнь. Несмотря, конечно, что выглядит его поведение мерзопакостно.

Оставшись без Костина, Оксана зацепила банкира Антона Пака. А потом перешла, как трудовое красное знамя, к айтишнику Комиссарову -- тоже незряшный мужик.

Спасатели
Фото: Соцсети

С каждым новым мужчиной, каким бы он ни был, Оксана взрослела и матерела (рожала), чтобы превратиться из ноунейм письки в тусовщицу полусвета.

И теперь, вытерпев на себе череду спасателей, Оксана нашла себе мужичка попроще -- он не бьёт жену, почти не гуляет налево и вообще интеллигентный малый.

Спасатели
Фото: Соцсети

А где была бы Оксана без Костина? Давайте честно признаем -- в жопе.

А вы благодарны своим ужасным отношениям в прошлом? Или только злитесь на бывших, какие они были козлами?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда я училась в универе, меня очень пугали высказывания людей давно отучившихся, что лучшие годы в жизни-это студенческие. Меня абсолютно не устраивала перспектива, что после окончания института моя жизнь будет становится если не хуже, то ...
...
Всегда интересно читать того, кто реально в материале о котором пишет. Только вот в газетах/порталах это редко бывает: журналисту надо , у него график , задачи , минимум одна публикация в день . Потому новости у нас превращаются либо в перепосты ...
Итак, три недели пройдено! И в очень хорошем темпе. Потерь у нас нет, нас бежит и дальше 39 человек. И за три недели мы вышили 270 481 крестик. И закончили 36 картин ! Умнички.  Вот и вчера у нас есть три готовые работы. Встречаем! Оля olenenok_ovi уже готова к ...
Недавно прошла лотерея грин-карт в США. Сюда пишут радостные (и не очень) счастливчики, получившие свой золотой билетик. Но не всё так просто и розово. Есть при переезде в США Большая Засада. Это - попасть в больницу, внезапно и надолго. Раньше я жила в США, теперь в Ирландии. Сегодня все ...