рейтинг блогов

Спартанский Марафон!!

топ 100 блогов mad_garry11.11.2010
Спартанский Марафон!!

Спартанский Марафон!!

Коротко и без лишних слов - 22 ноября стартует единственный, ПЕРВЫЙ И, вероятно, ПОСЛЕДНИЙ бесплатный он-лайн тренинг “Спартанский Марафон!!” - на который может попасть каждый из вас.

Что это будет? Это две недели очень плотной работы над собой под моим руководством.

Цель работы - создание крепкого фундамента, на котором вы потом сможете построить замок вашей новой успешной, эффективной и более счастливой жизни.

Этот тренинг - для всех, кто чувствует, что:
- кому каждый день не хватает сил и энергии реализовывать свои планы и мечты
- кому не достает воли доводить начатое до конца
- кто устал вечно быть вторым
- кто не знает, как отстоять свое право на собственную точку зрения
- кто чувствует себя не уверенно и боится конфликтов
- кто не уверен в себе и своих силах

Если вам незнакомы эти препятствия – не парьтесь, этот марафон не для вас.

А если знакомы, то подумайте - что будет с вашими жизнями, если вы не начнете решать это ПРЯМО СЕЙЧАС? Сколько раз вы уже начинали жизнь сначала? Сколько раз давали себе обещания, которые потом не выполняли? Задумайтесь, сколько еще может так продолжаться?

Знаете, в жизни каждого человека в среднем 3600 понедельников. Сколько из них вы уже потратили впустую, пытаясь изменить что-то самостоятельно?

22 ноября - понедельник. Но не простой. Это – возможность сделать нечто новое. Совместный старт к новой жизни - и новому себе, более сильному и целеустремленному!

В жизни каждого человека наступает момент когда он может сделать за год больше чем за всю свою предыдущую жизнь. Может этот момент настал именно сейчас?!

Это будет больше чем просто “пинок”. Это продуманная программа сроком в две недели, пройдя которую до конца, вы сможете изменить свою жизнь. Вы создадите свой вектор по направлению к успеху.

"Спартанский Марафон!!" - это импульс к лучшей жизни для каждого из вас!

Гарантии? Никаких. Все будет зависеть только от вас, вашей целеустремленности и желания стать сильнее и лучше. Я дам вам в эти две недели ровно столько, чтобы было тяжело, но при этом вы смогли это все переварить и встроить в свою жизнь.

Будет работа над дисциплиной. Будет работа над здоровьем. Будет работа над уверенностью в себе. Будет ежедневная пахота и куча полевых заданий. И много чего еще.

Будет мощный ритм, который можно будет взять с собой в следующий год – возможно, год новых горизонтов, возможностей и результатов для каждого из вас.

Парни! Это не продажа.

Это БЕСПЛАТНЫЙ ТРЕНИНГ.

Это ваш шанс стать сильнее.

Если вы знаете, кто такой Я, Игорь “Гарри” Луняков, если знаете, что такое Курс “Новая Спарта” и “Метод Бойца” - то вы знаете, как Я и наша команда отвечаем за качество продукта.

Если вы не знаете, кто есть Я и наша команда - возможно, этот тренинг не для вас и вам не стоит тратить на него свое время. Ведь у вас так много шансов сделать рывок в своей жизни - еще так много понедельников впереди.

…И, кстати, вы потратили в пустую еще 5 минут своей драгоценной жизни на чтение текста, который сам по себе вам ничего не дал. Keep going ;)

А для тех, кто уже решился – хорошая новость!

Регистрация начинается прямо сейчас.

Что нужно, чтобы вписаться на марафон:

ВНИМАНИЕ, ПОШАГОВО:

1. Написать эссе на тему “Зачем мне этот Марафон”, «Почему я хочу принять участие в этом Марафоне» и тп. Размер – не менее 1500 знаков. Я хочу видеть описание вашей мотивации, а не отписки для «галочки». Что вы хотите в себе изменить? Зачем вам это? И пр.

2. Разместить в своем блоге или на личном сайте это эссе и поставить ссылку на этот пост!

Условия к блогу – он должен быть добавлен в друзья не менее чем 30 юзерами. Так я отсекаю тех, кто хочет схитрить и создать новый журнал под участие в Марафоне – спрятав свое лицо.

3. Зарегистрироваться на форуме «Новой Спарты», и отписаться в разделе заявок на марафон (ВОТ ЗДЕСЬ)

4. Отписать в комментариях к посту о своем участии и показать, где Вы поставили свою ссылку и эссе, а также указать свой ник на форуме (чтобы вам дали доступ в закрытый раздел);

Иначе говоря, человек, решивший принять участие в Марафоне, должен оставить в комментариях к этому посту: ссылку на место, где он разместил свое эссе (со ссылкой на этот пост) и свой ник на форуме (не забыв на нем отписаться в соответствующем разделе). Если все ок – я отвечу, что ты принят.

Друзья!

Нужно это вам или нет – решать только вам!

Так же, как только вам решать – становиться вам сильнее или нет, быть вам успешным или нет, уважать себя за то, что каждый день вы делаете сильные шаги, или нет.

Выбор всегда за вами.

Тем, кто с нами, кто со мной – жду комментов ниже.

UPD по условиям участия: Думал, что это очевидно - пост с эссе в вашем блоге не должен быть "frends only" :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.11.2010 Дилемма
Архив записей в блогах:
События в Ливии и вокруг Ливии нарастают, наползают друг на друга, перехлестываются… Ночь с 24 на 25 апреля. Закончив набросок для корреспонденции, я заснул, оставив открытым балконную дверь. Я радовался: Пасха! По Евроньюс передали пасхальное ...
И вправду, почему? Почему нас всех нет в интернетах, друзья? На днях встретил свою одноклассницу Юлю. По-прежнему озорная,но уже мать. Не видел её лет восемь и первый вопрос, который она мне задала после приветствия: "Почему тебя нет в интеренете?" Я ...
...
Видный борец за свободу со всеми нами любимого "Эха" В. Варфоломеев горестно сетует: Эх, Борис Николаевич, именно благодаря вам и вашему выбору в 99-м страна и возвращается в ту самую жопу, из которой и вы её вытаскивали в начале 90-х... Это ...
Всем привет. Недавно писала о Гоголевском бульваре и Арбате . И вот вчера снова прогулялась по этому бульвару. Он весь в тюльпановых клумбах. А потом прошлась по Арбату и поболтала с местными музыкантами. Как с волшебницей со мной постоянно случаются занимательные ...