Совсем страх потеряли...


Не могу сказать, что мне жаль подсудимых, вот за раненую женщину-пристава волнуюсь. Перестрелка была страшная, людей эвакуировали из здания. По одним данным, убито трое подсудимых, по другим - со слов адвоката одного из подсудимых, Дианы Тотосовой. Четверо подсудимых из 11 человек убиты! Конечно, это зачистка следов.
В Московском областном суде на процессе по делу «банды ГТА» произошла перестрелка. Об этом «РИА Новости» сообщила адвокат Софья Рубасская.
«В Мособлсуде произошла перестрелка, ранены сотрудники, видела раненную женщину-пристава», — цитирует агентство адвоката. По ее словам, было слышно не менее 20 выстрелов.
Выходцы из Средней Азии, да. Преступники - из Средней Азии. Той самой, которая "не Кавказ, где одни бандиты". Где "мирные туповатые гастарбайтеры", те "дворники, которые за русских подметают и убирают", вот это все.
Бодрые дворники-то.
|
</> |