Совсем скоро!

топ 100 блогов lissa33724.02.2011 В лес приходила весна, и все оживало. Избушка все чаще поворачивалась к лесу задам, а к случайным путникам передом, делая при этом куриными лапками весьма двусмысленные жесты. А ее обитательница уже редко высовывала из форточки в качестве ответа ищущим приюта странникам костлявую фигу, а исправно топила баньку, кормила поила и укладывала спать.
И вот однажды свершилось. Что-то екнуло в высохшей старухиной груди, и в миске с кашей очередного богатыря как-то сам собой оказался в качестве приправы маааленький корешок очень специфического свойства.
А потом был март, полный журчания талой воды и робкого привыкания, апрель с нежной листвой и не менее нежными ласками. И, наконец, май с соловьиным пеньем и жаркими ночами, полными страсти.
Но все кончается. В лес вошло лето, принеся с собой кучу хлопот и обязанностей. Корешки и травки требовали немедленного сбора и переработки. Близилась ночь шабаша. Неугомонные дамочки, девицы и девчушки младшего дошкольного возраста заполонили лес. Короче, какая уж тут любовь!
И вот однажды утром из окна избушки, судорожно хлопая крыльями и тщетно пытаясь встать на крыло, вылетел весьма крупный и упитанный сокол. Он сделал несколько кругов над избушкой, уронил нехилую порцию помета и скрылся в неизвестном направлении.
Где-нибудь там, за горами и долами, он ударится об мраморный пол и благополучно превратится в какого-нибудь Финиста, забыв все, что произошло этой весной. Он женится на царевне и со временем станет мудрым правителем. И только иногда, в конце зимы будут мучить его странные сны, а куриные ножки на золоченом блюде вызывать неясное томление.


Вы до сих пор уверены, что за развлеченьями из Химок обязательно нужно ехать в Москву? Ну, спорить не буду. Хотя, если захочется посмотреть хороший фильм - IMAX всегда рядом.
Печная труба должна жить долго и служить надежно. Флюгарки защитят ее от попадания внутрь осадков и прочего мелкого (и не очень) летающего счастья.
Желаете, чтоб лечение гриппа и простуды было быстрым и эффективным? А лекарство натуральным да еще и вкусным? Будет сделано, сэр!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Перецвела - не узнать. Превратилась в... СИМОНУ! Люсей её ...
Здание Биржи на Стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Фото 1908 ...
Оригинал взят у коллеги nullpointerex в Су-24 ВВС Украины по состоянию на май 2016. Несмотря на то, что Су-24М это самое грозное оружие имеющееся в наличии ВВСУ, мы так и не увидели их эффективного применения с начала конфликта на востоке страны. Этому факту есть ряд обьяснен ...
Нашла у  потыкалась наобум) Прикольно ) Результат так ...
22.2.2011 9.06 Наконец-то доехала до работы - это же надо, 40 минут провести в траффике (обычно максимум 20 минут). Злюсь, ведь хотела прийти пораньше. 11.30 Видео-конференция с офисом в Веллингтоне. Парень, раньше работавший у нас в Крайстчерче, спросил, как ...