совсем не пятничное

топ 100 блогов for_slings04.06.2010 Вот мой отзыв о сервисе wrap_in_art:

"Заказал я шарфик у wrap_in_art, прислала описание (это было в начале февраля). Я просила нарисовать игрушки мальчиковые, без военной тематики. Оплатить просили они в течение 3 дней первую и большую часть (около 6 тыс. рублей получилось, что я и сделала).
Эскиз не просила – так как он стоил еще денег. Про сроки они размыто писали. Но через месяц примерно я решила узнать как дела, по их прикидкам шарф должен был уже быть в работе. А нет. У них даже краски не было, и они сидели и молчали.
Я спросила про сроки, никакой конкретики мне не говорили.
Потом краски приехали, но их в Тверь отправили почтой! (этого при том, что почта уже ужасно задерживала посылки). Краски ехали туда еще недели две.
При телефонном разговоре с ними, я поставила условия, что мне шарф нужен до 20 апреля строго, и меня заверили, что я получу его до этого срока (есть письмо). Потом начались отговорки еще какие-то, и мы срок перенесли на 30 апреля (я хотела получить шарф в отпуск).
Мне предлагали они отказаться от шарфа – но я действительно хотела его, и думала, что он будет волшебный!
И вот чудо, шарф нарисовали и 8 апреля они его отправили почтой!!! Я просила их отправить другим способом, но нет – это для них самый надежный!!
И конечно он пришел 3 мая!, я уже в отпуске получила его фотки, и он мне не понравился, шарф сам покрашен хорошо, а вот игрушки совсем не то, что я хотела.
Я пыталась не покупать шарф, но все деньги мне отказались возвращать. Это была еще одна неприятная переписка. После этого я выкупила шарф, и вот решила написать пост, чтобы вы знали о этом сервисе.
Кстати получив шарф, я нашла на нем нарисованные танки! (ну разве что без дула) у них даже звезда на борту нарисована. Они даже слов, про военную тематику, не прочли.
Ко всему прочему за 3,5 месяца! Мой сын стал весить больше 11 кг и мы стали меньше ходить в слинге. Вот.
Кстати шарф с учетом скидки их (это единственное на что они пошли) стоил 8т.р."

Девушки из врапа, если вы продолжите тут свою линию, будете забанены.?

http://community.livejournal.com/for_slings/5151806.html?thread=50711870#t50711870
коммент еще одно их клиента

фотка одно странной игрухи? а есть еще!!!!: совсем не пятничное
Посмотреть на Яндекс.Фотках Танк: совсем не пятничное
Посмотреть на Яндекс.Фотках?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 29 января – 150 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова (1860–1904), ...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 \ 14 15 16 17 18 ...
Я уже какое-то время назад связала кофту в сумасшедшую полоску, но показать собралась только сейчас. Начало работы, клубочки и арсчет я покащывала вот тут: http://nata-for.livejournal.com/456641.html , а теперь показываю готовое. Полоски получились действительно сумасшедшими. Посколь ...
Мировой тренд диктует массовый отказ от кофе и переход на более полезный напиток, а именно на чай. Ценители точно знают: разнообразие сортов и способов обработки позволяет экспериментировать постоянно и все время находить новые вкусы, ароматы и оттенки. Тем, кто только начинает ...
Переговоры с Китаем не могли принести никакого результата — видимо, американцы этого не понимали. Более того: наверное, они были уверены, что им удастся в чём-то Китай продавить.. Уже на этапе подготовки было видно, что Трамп находится в проигрышной позиции. Его действия не смогли ...