рейтинг блогов

Современное жилье в ЖК Тринити от Гранель

топ 100 блогов pius — 06.06.2019 — Мнения

Современное жилье в ЖК Тринити от Гранель

В 2019 году был презентован новый ЖК Тринити от Гранель. Это проект комфорт-класса, состоящий из трех высотных домов разной этажности.

Располагаться новый комплекс будет в перспективной локации – СВАО, Западное Дегунино, буквально в 5 минутах находится метро (станция Верхние Лихоборы). Для строительства выделена территория в 2,15 га, расположенная рядом с Дмитровским шоссе.

Надежный застройщик

Девелопер этого проекта - ГК Гранель. На рынке недвижимости он работает с 1992 года и зарекомендовал себя как надежный и ответственный застройщик. Гранель практически все свои проекты завершает в срок или раньше обозначенного срока.

Компания входит в десятку крупнейших застройщиков РФ по показателю «объем текущего строительства». Она уже ввела в эксплуатацию свыше 1,6 млн. кв.м. жилья и свыше 65 тыс. кв.м. инфраструктурных объектов социальной направленности. В квартирах от Гранель живет более 20 тысяч семей.

ГК Гранель при строительстве своих объектов использует только качественные стройматериалы. Его проекты отличаются интересным архитектурным решением и обширной собственной инфраструктурой.

В Москве и области уже функционируют пять крупных ЖК от этого застройщика, в стадии строительства находятся еще десять. Среди них – Валентиновка парк, Бригантина, Императорские Мытищи, Алексеевская роща..

Проект Тринити девелопер предполагает полностью сдать уже в 3 квартале 2021 года. Начало продаж запланировано на лето-2019. Таким образом, рядом с Дмитровским шоссе появится стильный современный жилой комплекс. Возведен он будет по монолитной технологии.

Нижние этажи домов займут сопутствующие инфраструктурные объекты – магазины, салоны красоты, кафе, фитнес-залы, пекарни, банковские отделения. Кроме того, рядом с тремя жилыми многоэтажками будет построен четырехэтажный блок, в котором разместятся офисные помещения и детский сад на 100 человек.

Квартиры в ЖК Тринити

В столичном ЖК Тринити будет представлено жилье от 19,8 до 76,2 кв.м. Квартирография стандартна:

  • студии;
  • однокомнатные;
  • двухкомнатные;
  • трехкомнатные.

Планировки квартир в ЖК Тринити разнообразны даже в рамках одного типа. Кроме того, клиент может выбрать, какой вариант ему больше подходит – с чистовой отделкой или без. Высота потолков в помещениях 2,8 м. Стоимость квартир будет зависеть от площади и этажности.
Также в домах планируется дизайнерское оформление общих зон и входных групп, уникальное архитектурное решение фасадов.

Более подробную информацию о ЖК Тринити можно получить на сайте http://trinity.kvartyroom.ru/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почитайте мой журнал за 2014 и 2015 годы: я тогда ждал и надеялся, что Путин войска на Украину введёт и её добьёт. Но вместо этого Путин сам 8 лет такой оккупации противился, совершая противоположные последовательные действия. Так, например, накануне крымского референдума он предложил ...
Чтоб ваш журнал стал популярным нужно его ПИАРИТЬ и иметь ДРУЗЕЙ! Сегодня у вас есть  возможность максимально пропиарить свой журнал и найти новых друзей! Выставляйте свои фото, ссылки на лучшие посты, рассказывайте о себе и своем журнале! У меня уже есть АЛЬБОМ С ДРУЗЬЯМИ,  ...
А вот ещё куколок времен Третьего Рейха и даже Веймарской Республики из моей коллекции. Все три демократические, целлулоид и текстиль, но все равно - а может, как раз поэтому? - очень эпошистые. Бертина целлулоидная голова - из Германии, а текстильная ее тушка в вышиванке ...
Дорога длиною в 1000 сфинксов Древняя египетская дорога 1000 сфинксов, веками погребенная под песком, открыта на зрелищной церемонии. Это поразительное зрелище! Ну и размах был у древних египтян! Однако, не только у древних, у современных тоже))). Читайте. ...
Принесло фейсбуком. Это типа невербальное общение такое? Как там сказали в комментариях - заходит муж в комнату, видит вотэтовсё и понимате: баста, уже на развод подала? ...