рейтинг блогов

Современный женский гомосексуализм

топ 100 блогов eryv25.12.2014 И итальянская кухня.

Наверное каждый кто посещал развитые капиталистические страны отмечал как странно девушки там выглядят. Крупные запястья, маленькая грудь, отсутствие талии и оволосение на лице. Местные мужики все-время предпочитают славянок-азиаток или девушек из южной америки. В средствах массовой информации часто подводят к мысли, что девушки из "третьего" мира просто более доступны.

Так ли это?

Последние 50 лет западного мира можно назвать веком пластмасс и пластика. Этот материал намного дешевле металла. Поэтому капиталлизм, руководствуясь минимизацией расходов, его очень полюбил. Если оглядеться вокруг, то процентов 80 вещей нас окружающих сделаны из пластика.

Структура пластика и ингредиентов используемых для его приготовления все время вызывала опасность у ученых. Там очень много того, что может оказывать влияние на наши клетки. Поэтому в Советском Союзе его предпочитали не использовать. Это только потом наши "гайдары" разъяснили отсталость стеклянных банок с томатным соком. Вот я уже и подхожу к теме.

Есть несколько видов пластмасс. В производстве некоторых из них применяют вещество впервые полученное русскими - бисфенол. Помните была такая штука в СССР как эпоксидка. В инструкции еще писали - опасно! Вот там бисфенол и применяли.

На западе подобную эпоксидку-пластмассу сделанную с использованием бисфенола используют уже несколько десятков лет. А чего, - очень удобно. Можно взять дешевый металл, наштамповать из него баночек и покрыть изнутри пластмассой - и ничего не заржавеет, и не окислится.

Что такое бисфенол? Он по своей структуре слегка напоминает гормоны вырабатываемые женским организмом. Поэтому он может связываться с рецепторами гормонов, а настоящие гормоны остаются не удел. Женское естество слегка подавляется и милые девушки становятся походить на мужчин.

Научные работы по этой теме начались лет двадцать назад. Сначала обнаружили что женские клетки как то необычно растут в пластиковых чашках Петри. Наверняка у истоков этого открытия опять были русские - в советских лабораториях использовались стеклянные чашки. А потом уже пошли и детальные исследование. Брали беременных самок мышей. Делили их на две группы. Одной группе давали бисфенол в количестве соответствующем потребляемым современной западной женщиной. У другой группы все возможные источники этого вещества были удалены - вот это было действительно трудно, поскольку бисфенол присутствует в штатах повсюду: вода, тара, оборудование... Но, смогли.

Потом оставалась следить за потомством самок из этих групп. У "мальчиков" отличия между группами были небольшие. А вот у "девочек" это было ярко и очевидно. У потомства бисфеноловой группы пропадали половые различия. "Девочки" становились похожи на самцов. И кроме того, проявляли явный сексуальный интерес друг к другу. Они собирались в компании, ласкались друг к другу, проявляли повышенный интерес к "эрогенным" зонам и всячески вели себя развратно.

Мыши конечно же отличаются от людей. А на людях подобные эксперименты трудно ставить, разве что в Африке - не афишируя. Поэтому с людьми был другой эксперимент. Выбрали несколько сотен беременных женщин, брали у них анализы и фиксировали количество бисфенола в теле. А потом сравнили поведение родившихся детей. Дочки тех матерей у которых было повышенное содержание бисфенола были очень похожи на мальчиков того же возраста.

Откуда бисфенол попадает в наши тела? В основном это алюминевые банки всяких газированных напитков. Кока-колы, к примеру. Я надеюсь, что девушки в России эту химию давно уже не пьют. Другой основной источник - различные консервы. Бисфенол особенно выделяется из пластмассы, которой покрывают внутренность банок с кислым содержимым.

Современный женский гомосексуализм DSC_0001

Без помидоров, трудно представить современную итальянскую кухню. И это уже стало трендом всех современных популярных кулинарных блогов - типа если в городе нельзя купить нормальных помидоров, так лучше использовать баночные.

Так вот что я скажу? Лучше не стоит. Вот так примерно выглядит это пластиковое покрытие опасное для женщин:

Современный женский гомосексуализм DSC_0005

И можно даже аккуратно просмотреть весь свой дом. На каждой емкости с пластиком, на донышке обычно, будет обозначение пластика из которого сделана данная вещь.

Современный женский гомосексуализм Plastic

Все что с номерами 3 и 7 следует отнести в гараж или на дачу. Китайцы эти маркировки часто не ставят - такие вещи следует просто выбросить.

Современный женский гомосексуализм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В предыдущем посте о залитом до краёв угловом видоискателе я остановился на потрошении подвижной части углового видоискателя. Не люблю что-то разбирать. Считаю, что раз работает, то нечего и трогать. К тому же всё, что обычно я разбираю, увы, не ...
Сейчас такая волна от сериала «Слово пацана». Я 80-е почти не помню, зато помню 90-е. Ребята постоянно дрались, район с районом, деревня с деревней, выстрелы на окраине города и т.п. Нас, девочек, не трогали, и мы могли, как королевы в шахматах, ходить как угодно. Например, на дискотеки ...
Бывшие члены группировки Януковича долгое время пребывали в политическом «анабиозе». Но с началом избирательной кампании самые отъявленные представители команды заметно оживились. Они уже окучивают округа и прицениваются к местам в партийных списках. Учитывая политическую импотенцию Парти ...
...что глубоко-глубоко под землёй в Москве есть второе метро, для правителей, дипломатов и людей, жизненно важных для государства. Оно тянется далеко-далеко в область и связывает центр Москвы с самыми секретными на свете бункерами, про которые ...
Ну вот, за повелителем орд гастарбайтеров и подписывателем чеков для грузинской и азербайджанской оппозиции пришла Кровавая. Видимо, интересоваться, откуда у него миллиарды долларов на Свободную Гагаузию. И да, никаких "жё сюи"! Мы все - Егор Просвирнин! ...