Современные «мужские» врачи

топ 100 блогов maximus22.12.2015Медицина

Многие представители сильной половины человечества, столкнувшиеся с проблемами  «мужского» здоровья, подыскивают хорошего врача, но не знают, к какому специалисту конкретно им обратиться: андрологу, урологу или сексопатологу?

К каким специалистам обратиться?

До недавнего времени единственным врачом, к которому мужчины могли обратиться со своими проблемами, являлся уролог, специализирующийся на лечении воспалительных заболеваний мочеполовой системы, простатита, эректильной дисфункции.

Несколько позже появился такой врач, как сексопатолог. Он, основываясь на комплексных знаниях из области урологии, неврологии, эндокринологии, психологии и психиатрии способен решить проблемы, связанные с сексуальными расстройствами. В результате лечения устраняются причины импотенции, бесплодия и сниженного сексуального влечения и мужчина возвращается к полноценной половой жизни.

Профессиональную деятельность мужского врача-андролога можно сравнить с работой женского гинеколога, ведь в его обязанности входит лечение нарушений в сексуальной, а также репродуктивной функции исключительно представителей сильного пола. Андрология является современной наукой, более глубоко изучающей мужскую анатомию и физиологию заболеваний половой сферы, а также предлагающую наиболее эффективные методы их лечения.

Подобное описание могло еще больше запутать человека, подыскивающего для себя хорошего специалиста, ведь все эти области медицины прочно переплетены между собой. Оптимальным выходом в такой ситуации станет обращение к такому специалисту, как уролог-андролог-сексопатолог. Это доктор, который обладает достаточными знаниями в каждой из областей, поэтому сможет решить любые проблемы с «мужским» здоровьем.

Не знаете, где найти такого врача? Пройдите по этой ссылке http://kornyenko.com/ и вы попадете на официальный сайт одного из лучших киевских специалистов в данной области. Обратившись к нему, вы получите компетентную консультацию, точную диагностику, а также максимально эффективное лечение. В зависимости от заболевания, а также от его запущенности может быть применен как консервативный метод лечения, так и хирургическое вмешательство, для проведения которого имеете внушительная материальная и инструментальная база, высокотехнологичное оборудование, а также весомые знания и многолетний практический опыт. На практике используются достойно зарекомендовавшие себя западные методики.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Где-то примерно с неделю назад у tema был сеанс фотожабы плаката с Юлей Т. Вообще, ...
С 23 по 25 мая в Люксембурге проходит Государственный визит Его Превосходительства г-на Жозе Марии Невеша, президента Республики Кабо-Верде, и г-жи Деборы Катисы Мораиш Бразао Карвалью.Цель визита - укрепить сотрудничество между двумя дружественными странами в нескольких областях: ...
Пивоварня: Lilley's Cider, Фром, Сомерсет, Англия Стиль: сидр, полусладкий ABV: 5.2% IBU: - Lilley's Cider - семейное предприятие, основанное отцом и сыном. Ее владельцами являются Марк и Крис Лиллисы. В составе напитка на 88% груши и на 12% яблоки. Светло-соломенный цвет, ароматика ...
В концентророванном виде - простые ответы на самые простые и шаблонные воаросы  по заявленной теме. от Бориса Викторовича Раушенбаха — советского и российского физика-механика, одного из основоположников советской космонавтики, а кадемика АН СССР. Героя Социалистического Труда, и ...
Сегодня, 12 ноября, Синичкин день, православная церковь чтит в этот день память Зиновия и Зиновии — брата и сестру, проживавших в Римской империи и пострадавших за христианскую веру. На Руси этих святых святых считали покровителями синиц, которые к этому времени прилетали ...