рейтинг блогов

Современные металлопластиковые окна

топ 100 блогов uksibsan11.03.2014Разное

Современные металлопластиковые окна

«VEKA» — это крупнейшая компания-производитель металлопластиковых окон в СНГ. Её высококачественная продукция, неоднократно проверенная временем, изготавливается из долговечных экологичных материалов на высокотехнологичном оборудовании. Современные конструкции со стеклопакетами и хорошим уплотнением способствуют созданию уютной атмосферы, придают дизайну помещения элегантность, длительное время не требуют ремонта.

Окна из полихлорвинила с металлическим армированием удобны и безопасны в эксплуатации, обладают высокой шумоизоляцией и отличными энергосберегающими характеристиками, что становится очень актуальным для мегаполисов с высоким уровнем шума. Металлопластиковые окна способствуют благоприятному микроклимату в холодное время года, поскольку уменьшают теплопотери, имеют высокую светопропускную способность, устойчивость к воздействию внешней среды, являются надёжной защитой от сквозняков, ветра, осадков.

В современном дизайне используются множество цветовых решений, соответствующих стандарту RAL, мировому стандарту цвета. Окна от «VEKA» сертифицированы ведущими институтами Европы, имеют сертификаты ISO, Ростера и пожарной безопасности.

Технология изготовления ПВХ-профиля подразумевает использование специальных добавок для стойкости цвета, повышения устойчивости к ультрафиолетовому излучению, воздействию атмосферных явлений, что благоприятно влияет на качество продукции.

Качество и надёжность конструкции обеспечивает каркас — ПВХ-профиль. Существует разнообразие профилей для рам, каждая система предусматривает массу совместимых моделей разных назначений.

Нынче всё больше людей стремятся заменить устаревшие деревянные окна на современные пластиковые аналоги. Это очень выгодное и рациональное решение. Конструкции просты в уходе, гармонично сочетаются со всеми стилями интерьера, долгое время сохраняют свежесть и новизну, влагоустойчивы, не пересыхают на солнце. Кроме стандартных окон потребитель может приобрести окна в виде арок, трапеций и других оригинальных форм.

Стеклопакеты могут быть прозрачными, матовыми, зеркальными, тонированными. Возможна дополнительная комплектация, в которую входят сетки москитные, откосы, подоконники.

Сегодня окна пластиковые в барнауле пользуются огромной популярностью и занимают главное место на рынке оконных систем. Они эстетичны, доступны по цене, в несколько раз превосходят деревянные окна по многим характеристикам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый день! Мамы мальчиков, как у вас? Я против любого оружия.игрушек таких у нас нет. Сын в сад не ходит, мультики и тд про оружие или войну не смотрит, в книжках часто попадаются охотники с ружьем, спрашивал, объясняла, что стреляли в птиц, животных, чтобы была еда. Но мальчик- это ...
Молодость - это состояние души, а не тела. Поэтому я ещё совсем девчонка, просто последние семьдесят лет выгляжу не очень... - говорила Жанна Луиза Кальман - единственный известный человек, достигший 120-летнего возраста. Когда построили Эйфелеву башню, ей было 14 лет. В 85 лет ...
заклинило да. Теперь вопросы. А правда, что хомяка цена равна цене губки для мытья посуды? А насколько кошки эргономичней/экономичней в этом смысле? Не хочу никого палить из предыдущего псто, поэтому ссылок не ...
Большинство россиян - 70 процентов, высказались за праздничное оформление городов при условии, что власти откажутся от приобретения новой иллюминации и украшений. Результаты опроса о проведении новогодних мероприятий опубликованы на сайте ВЦИОМ. В общем, не шиковать и не тратить ...
Так. Короче. Чтоб понятно было. Вернувшись из Ида в Персону, поясняю.Да, мне сильно ...