Совпадения

топ 100 блогов tebedam02.07.2011

Совпадения

Украл 295 млрд. – потерял сына.

Сын главы ВТБ Андрея Костина разбился на квадроцикле в Ярославской области. ДТП произошло в субботу в 7.30 мск на проселочной дороге недалеко от города Переславль-Залесский.

"Андрей Костин вместе с другом катались на квадроциклах. Примерно на пятом километре Лесной дороги Костин не справился с управлением и съехал в кювет по ходу движения, где врезался в дерево", - сказал собеседник агентства.

От полученных травм банкир скончался на месте.

РИА Новости

Выглядит немного странно: погиб где-то в глуши, самым ранним утром, на квадроцикле, один единственный свидетель, на следующий день после очередного скандала с ВТБ. Осталось только главе ВТБ уехать лечить депрессию в Лондон, да так и не вернуться.

С другой стороны, если это правда, то эта смерть похожа на своеобразную месть. Также теперь господин Андрей Костин может подумать и о том, сколько людей гибнет в России от его воровства в сотни миллиардов, пусть и по косвенным причинам от нехватки денег.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Еще лежат огромные сугробы. На улицах мороз и скользота, но уже передают прогноз погоды на лето. Ну конечно и лето будет экстремальным. Сильная жара и тропические ливни. Кто бы ...
Вот и завершились торги на Сотбис. Британская Гвиана ушла за 9 480 000 долларов с учетом комиссии аукционера. Не 20 миллионов, как заявлялось. И даже не 10. Тем не менее, теперь это самая дорогая почтовая марка в мире. UPD: На сайте аукционного дома результат торгов почему-то испра ...
Оригинал взят у irissann в Центр алкаша и ублюдка! ...
 ..... просмотрела архив сообщества, что-то похожее было, но не так что бы недавно, ...
Будучи иностранцем в Греции, я вообще-то не должен такое писать. Но все же, знаете ...