Советую

топ 100 блогов katoga31.08.2012 Дожив до 36 лет я так... практически и не пользуюсь косметикой.

Но совсем обойтись без "вывода лица в люди" конечно не удастся ни одной женщине. Поэтому таки держу необходимый минимум проверенных средств.
Этой весной в коллекцию того, что не подведет, добавился тональный крем Garnier BB cream. Причем совершенно случайно.

Просто очень часто натыкалась в инете на положительные отзывы о данном продукте и в моей голове отложилось, что Garnier BB cream заменяет собой целую серию, давая коже: "увлажнение, матирование, сужение пор, маскировка несовершенств, сияние, защита SPF 20 от UVA/UVB"

Поэтому, увидев, в каком-то из супермаркетов знакомую по картинкам упаковочку, решила купить, благо и стоит он какие-то совершенно смешные деньги (около 300 рублей) По принципу: не понравится - выброшу и не жалко.

И этот крем действительно порадовал даже больше, чем от него ожидалось. Он на самом деле легкий, прекрасно ложится, не "заштукатуривая" намертво лицо. Причем настолько естественно смотрится, что можно использовать даже при ярком дневном свете.

Если с утра я выглядела помятой и отекшей (а с моими почками это немудрено), а надо было куда-то выходить, то юзала его безбоязненно быть похожей на гипсовую маску.

Советую

Кстати, последней каплей в сторону того, что этот крем задержится у меня надолго, было следующее - мы купили для дочки тональный крем, который был дороже в десять раз, ... а по качеству он оказался хуже. Сама бы не попробовала - не поверила. Так что реально - "не все золото, что бешенных бабок стоит блестит"

Сейчас, пишут, в линейке появился еще BB cream для жирной и смешанной кожи, который не просто маскирует недостатки, но и устраняет жирный блеск, матируя кожу с помощью минерала перлита. Надо будет тоже купить и поюзать. Особенно для Лельки подойдет - у подростков вечно с кожей проблемы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, в День матери хочу продемонстрировать вам небольшую серию советских плакатов, касающихся как раз материнства и младенчества. Некоторые сегодня выглядят довольно забавными, но как мне кажется, так и не потерявшими свою актуальность. ...
Александр L.S. вывесил фотку ...
ну и как без этой песни в мае. Да вот приехать сейчас не так то просто в наш май. Особенно издалека. А драйв и энергия Гарика завораживает и бодрит, как майский вечер. Хотя за экс-полковника ПВО до сих пор обидно. ...
...
Камрады draimannax и yarowind уговаривали меня завести данную рубрику ещё со времён начала пандемии, и вот я наконец-то решился. Суть рубрики, как несложно догадаться, в перечислении посещённых в разное время мест в алфавитном порядке. Это могут быть как населённые ...