советское - значит отличное!
kommari — 05.07.2023
Забавно, что меня часто упрекают в излишнем советофильстве.Потому забавно, что чуть ли не каждый день что-нибудь такое попадается.

Ну, понятно, конечно, зато джинсОв не было.
Вспоминая одного современного политического деятеля, точнее, его любимый анекдот про кортик и часы:
- А если завтра на страну нападет агрессор, что вы ему скажете? "Смотрите, какие у меня клёвые джинсы!"
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
