Советское пирожное)
zabytoe_staroe — 23.03.2018
А кто-нибудь ел такое? Внизу песочное тесто, а на ней белый как бы
зефир, но мне кажется, он был не совсем зефир. Называлось "пирожное
Детское" или как-то так.Уфа, буфет БашГосУниверситета, 1982-1983 год. ))
С тех пор не встречала его. ;(
Принципиальный UPD - пирожное круглое)
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
