Советы при выборе подрядчика и проведении ремонта.

топ 100 блогов miich227.06.2010 1. Проверить наличие уставной и правоустанавливающей документации. Необходимо при заключении Договора на подряд, чтобы в дальнейшем избежать неприятностей с гарантийными обязательствами, установлением правомерности выполнения тех или иных видов строительных и ремонтных работ. И для защиты от конфликтов, связанных с травматизмом при выполнении особо ответственных работ (электрика, слом перегородок, монтаж отопления и газовых коммуникаций)
2. Проверить наличие договоров и взаимоотношений с субподрядными организациями. Необходимо при разграничении ответственности за качество проведения ремонтных работ. Как правило, одна организация не способна организовать абсолютно все виды работ. И производство узконаправленных видов: кондиционирование, вентиляция, вывоз мусора исполняют субподрядные не большие организации и компании.
3. При заключении Договора на проведение ремонта необходимо выяснить, взаимодействие подрядчика с поставщиком строительных материалов. Рекомендуется поручить поставки материалов самому подрядчику с последующим предоставлением сертификатов и качественных удостоверений. Это позволит избежать в дальнейшем споров и конфликтов по поводу качества исполнения ремонтных и строительных работ. Раз поставками материалов занимался подрядчик, ответственность целиком лежит на нем. Разумеется, предварительно необходимо согласовать стоимость всех видов материалов.
4. Рекомендуется при предварительном выборе подрядчика по возможности ознакомится с теми объектами, где он уже проводил похожие работы, услышать отзывы заказчиков и просмотреть портфолио, которое обязано иметь любая организация занимающаяся ремонтами и строительством.
5.Если у полрядной организации имеется интернет портал или сайт, то внимательно ознакомьтесь с его содержанием и отзывами.
________________________________________
Полезный для дам сайт нашёл в интернете -www.resnichki-nogti.ru. На этом сайте предлагают наращивание ресниц   по японской технологии. Наращивание ресниц по японской технологии заключается в поочередном креплении искусственной реснички к натуральной.
_________________________________________
Чрезвычайно интересный сайт нашёл в интернете - www.lesstroy.net. Это портал Лесстрой, на котором проводятся конкурсы на строительство .Также сайтом «Лесстроя» организованы виртуальные подрядные торги в строительстве.Все указанные формы поиска заказов и исполнителей на сайте являются бесплатными и созданы исключительно в интересах пользователей ресурса.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А если и вправду объединиться в могучую кучку мобильную арт-группу и совершить небольшой тур - поездку за вдохновением до конца этого года? Возникает сразу несколько вопросов: 1. Кто и с чем/с каким умением мог бы влиться в компаньонаж на ...
Небольшая лексикографическая загадка. Как вы думаете, каким годом датируется первое использование глагола broadcast в OED (Oxford English Dictionary)? Ответ: 1813 Только тогда оно означало "раскидывать зерно при посеве". В значении "транслировать" первое появление этого слова OED ...
В Москве на Кутузовском проспекте праворульная Toyota Corolla врезалась в ...
Какой хороший ЖЖ-скандал развивается. Популярный пейсатель предъявляет дочери ...
Честно говоря, пару лет назад Рублёво–Архангельская линия казалась чем-то настолько далеким и нереальным, что... ну даже не знаю, с чем сравнить. Наверное, как БКЛ, в 2011 году, когда о ней заговорили... А теперь вот, на днях, уже прошел по готовому тоннелю новой линии между станциями ...