рейтинг блогов

Советы по выбору качественного кондиционера

топ 100 блогов scribonianus — 27.07.2020 — Мнения

Советы по выбору качественного кондиционера

Без устройств, обеспечивающих комфортные климатические условия, сегодня не обходится ни одно помещение. Популярностью пользуются кондиционеры от компании Energolux благодаря надежности, функциональности и относительно невысокой цене https://www.severcon.ru/.

Energolux — бренд со столетней историей, один из лидеров по производству систем кондиционирования. Каждая разработка проходит ряд проверок и тестирований, что позволяет улучшать качество продукции. В производстве самые прочные материалы, уникальные дизайнерские находки.

Виды кондиционеров Energolux

Компания предоставляет пользователям разные решения кондиционирования:

  1. Настенные (бытовые) сплит-системы. Два блока соединены трубами с циркулирующим хладоном. Один блок размещается внутри комнаты, другой — снаружи. Внутренний оснащается вентилятором и испарителем, а наружный — компрессором, вентилятором, конденсатором, дросселем.

  2. Канальные. Не только охлаждают, но и вентилируют помещение за счет обработки и подачи воздуха снаружи. Малогабаритные, с низким шумовым уровнем.

  3. Кассетные. Поддерживают комфортный температурный режим в больших зданиях за счет мощных компрессоров.

  4. Подпотолочные (напольно-потолочные). Крепятся на стену или под потолок. Больше подходят для кафе, магазинов, ресторанов.

  5. Колонные. Отличаются увеличенной производительностью благодаря мощным электродвигателям и вентиляторам. Выполнены в стиле Hi-Tech.

  6. Мобильные. Оптимальный вариант для квартиры, дачи или офиса. Компактные размеры и несложное управление делают эту модель популярной. Выбор режимов работы: осушение, охлаждение, вентиляция. Прибор можно использовать круглосуточно благодаря ночному режиму. Вывод конденсата наружу происходит автоматически с теплым воздухом.

  7. Наружные (мульти-сплит системы). Инверторные установки предназначены для создания индивидуального микроклимата. Используются в загородных строениях, крупногабаритных квартирах, предприятиях общественного питания, офисах. Особенность мультисплит-установок: к одному внешнему блоку подключается 1–9 внутренних блоков. Подключение одновременное или постепенное. Блоки могут быть разных типов.

Energolux постоянно работает над созданием новых линеек систем кондиционирования воздуха (СКВ) и усовершенствованием имеющихся моделей. Для разработки установок кондиционирования используются передовые технологии.

Как выбрать хороший кондиционер

Критерии, которые учитываются при выборе системы кондиционирования:

  1. Размеры помещения. Из расчета 100 Вт мощности прибора на 1 кв. м.

  2. Вид крепления. Если нельзя прикрепить прибор к стенке или потолку, лучше выбрать мобильный агрегат. Дополнительные преимущества этого варианта: модель можно легко переносить из комнаты в комнату, не нужно тратить деньги на монтаж.

  3. Дизайн помещения. Чтобы устройство органично вписалось в интерьер, незаменимы колонные модели, которые привлекают к себе внимание внешним видом.

  4. Необходимость подсоединения нескольких блоков. Это актуально для предприятий или больших строений. Подойдет мульти-сплит установка, позволяющая сохранить красоту фасада и сэкономить на отдельном приборе.

  5. Количество людей, постоянно находящихся в помещении.

Системами кондиционирования бренда Energolux можно пользоваться круглый год. Летом при избыточном тепле приборы охлаждают воздух, образуя внутри помещений комфортную среду. В холодное время года устройства используются как отопительные приборы. Сложные установки оснащены очищением воздуха от загрязняющих частиц, увлажнением, повышением концентрации кислорода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Девочки, всем привет! Все замерли в ожидании сегодняшнего поста? А вот и он! Тааа-даам! Девочки, а у меня все еще нет замеров от tukki_ chishechka kessil tinusik - Тина, я твои замеры где-то видела, но не могу найти где именно. можешь продублировать? можно в почту. ...
Сегодня у него как известно деньрождение и в этот день принято вспоминать октябряцкие звездочки, кумач, пионерский галстук, горн, барабан, мальчиш-кибальчиш, общество чистых тарелок и тут и сел старик. Я искренне верил что красные это наши, а белые это враги, и не было в окружающей ...
( via misha_b ) Donald Trump: I meant that Obama founded ISIS, literally В заголовке цитата из Трампа. Это Трамп отвечает на вопрос собирается ли он что-то менять в своей кампании, seeing что, вроде бы, не очень пока гладко идет. В более развернутом варианте ответ Трампа ...
МОДНЫЕ КОКТЕЙЛИ Коктейль (от англ. cock-ale – дословно В«петушиное пивоВ» или cock-tail – В«хвост петухаВ») - это смешанный напиток, первое задокументированное официальное определение которого принадлежит нью-йоркской газете В«The ...
Хорошая обработка зала и ведущих. Жаль, мало кто понял, что произошло. Обращаем внимание на жестикуляцию и сам процесс чистки, начиная с отметки 6:20. Katya Chilly "Светлица" - выбор вслепую - Голос страны 7 сезон ...