Советчики

топ 100 блогов gur10514.04.2022 Топ ЖЖ я читаю. Новости, аналитика, прогнозы там есть дельные. Есть неудельные, но я их давно вычислила и не принимаю во внимание.
В последнее время стало много эрегированных блогеров. Прямо не знают уже, как донести свои ценные указания до руководства. И в военкомат не идут, и всё знают, как действовать. Хоть на месте разорвись, без них всё пропадет. Вот и строчат свои опусы в стиле "если б я был султан".

А я вспомнила, как в далеком 1995 году училась на портного в училище. ПТУ, проще говоря. Жили мы с девками из нашей деревни в квартире моей подружки, в трешке. А ее родители в деревне остались. Жили вольно, голодно, шумно, пьяно, полна горница гостей. Всё, как положено в 18 лет.

И мой парень переспал по пьянке с одной из наших одногруппниц. Что парень - говно, ко мне вопрос, конечно. Это была прививка от козлов, а не парень. Но, так как мне радостно донесли о произошедшем, от меня требовалась какая-то реакция.

Какая могла быть реакция в 1995 году у ПТУшницы? Правильно, я пошла ее бить в общагу, где она жила. Естественно, все очень заинтересованные лица (штук пять девок) со мной пошли.

Шла, как на Голгофу. Просто нельзя такое оставлять без реакции, как в армии. Вызвала ее в туалет. Даже не сама, кто-то подсуетился. Она не барагозила, глаза опустила, ждала. Влепила я ей пощечину, скажем так, средней силы. Щека мягкая такая, теплая, неприятно. Развернулась и пошла. Девки за мной и одна не удовлетворилась: Я бы на твоем месте больше бы ей надавала.

А вот тут я рассердилась. Повернулась к ней в упор: Когда будешь на моем месте, тогда и надаешь больше, а мне достаточно!

И с тех пор я накрепко запомнила: не лезь не на свое место, не говори: а я бы... А если делаешь свое дело - не слушай таких советчиков.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
18 февраля. Волгоград. Площадь Павших Борцов. 10.55 В угрюмой замерзшей толпе вижу улыбающуюся Лёхину рожу. «…А ты как сюда попал?...» - радостно орёт Лёха – «Стреляли?..» Мне, просто, отгул нужен на неделе, отвечаю я. У нас каждому, кто придёт, ...
6 апреля 2023, фото Сергея Килина А есть ли где ещё, во всей вселенной Подобное? Я думаю, что нет. ...
Особо одаренные товарищи (уровня тех, кто позорно лоханулся с "они замерзнут!" и теперь пребывают в глубоком трауре) всегда удивлялись обилию украинских флагов в Украине и любовью украинцев к национальной символике, думая что это потому что "они майданутые!". Специально для таких, показы ...
Здравствуйте, дорогие более опытные сообщницы! Обращаюсь к вам за советом и мнениями, как мне себя лучше повести с бабушкой. Имеется мальчик 1,10, очень весёлый и социальный. Также в наличие бабушка а кому и свекровь , которая приехала издалека погостить и ударно провести время с ...
Ну вот, стукнуло! 35- это юбилей???? Не разу не отмечала  юбилеев, но хорошо помню свои 18, как было весело, столько было друзей, одноклассников, родных и близких!!! Все кто знал, все пришли, поздравили и было очень-очень весело. Года бегут, точнее ...