Совет ЦВ.

По Итогам Сценарного плана Перехода Системы Гайя на 2025 год ситуация НЕДОБОР.
На что решение продлить индексацию на 2 года до 2027 а по итогам выйти на реперные точки сценария с обнулением откровенно не жизнеспособного населения и введением большего числа в матрицу Инопланетного сегмента.
Изложил понятно ?Так что откровенно тупые Вани, Ани, Тани* — будут освобождены от участия в Матрице по итогам индексации, с пометкой НЕСООТВЕТСТВИЕ*
Ну и больше введут на это место Инопланетян. Плюс открытое заявление на Программу ДЕТОРОДНОСТИ в парах совместного союза. С 2026 года старт программы в 2028 уже будет её Развитие.
Охренеть — жена или муж Инопланетянин ! )) ...
... и дети, которые не наши орущие а в 5 лет знающие больше нашей школьной программы за 10 лет обучения !
Вот тогда поверим, что М3Д полностью закончится в 2044 году !
Да и как по иному отстроить быстро и по новым техно наши города ?
Газовые и водопроводные трубы ... Цивилизации в шоке от этого.
Только при помощи ИХ технологий и летательных кораблей. Что собственно тоже НАМ ОТКРЫТО ОБЪЯВЛЕННО.
Считаю меры Галкома ЦВ — правильными ! Особенно по обнулению идиотов и ленивых. Ну не тянет человек — зачем его мучать ?
И зачем дальше в сценарии вани, которые или картинки или в голову кушать ?
Как считаете — всё правильно ?
Более деталей и информации в наших информационных курсах.
|
</> |