Совесть чиста!

Что нового у меня - никак не доберусь сделать дачный отчет, а сделано было много: высажены помидоры, малина, рассада базилика, кабачков, огурцы, розы. Планирую посадить листовую горчицу и еще немного кабачков. На этом все.
Родился проект сплошного забора впереди участка. Сделать нормальный забор с воротами и калиткой и отсыпать съезд автомобиля. Тогда будем машину загонять за ворота и все будет прекрасно :)
Приспособилась делать маникюр полировальным брусочком для маникюра. Получается хорошо и лучше, чем обрезной :)
И я гуляю, гуляю, гуляю :))) Не могу никак напитаться теплом :)) Вдруг потянуло на пиво, на мороженое....в общем, какой-то разврат случился :))
Обошла еще два магазина - размер подходит, модель - нет :( Нога, как копыто или как ласта! Ужас ужасный :)))
Завтра еще один заход :) Если не куплю - все, буду ходить босиком! :))
|
</> |