Сове

топ 100 блогов ПСИХОЛОГИЯ измены и верности, любви и ненависти - НАША ЖИЗНЬ... — 10.12.2013

Сайты знакомств сегодня – неотъемлемая часть нашей жизни. И меня, по причине моей свободы после развода, не миновал сей грех – попытаться найти интересного мужчину в Интернете.

.....Возьму на себя смелость сделать выводы. Девушки, вам на заметку, если вы захотите удачно и безопасно знакомиться на сайте. Мужчины, можете и не читать дальше.

1. Анкета парня должна быть с фотографией, именем и хотя бы минимальными сведениями о себе. Тот, кому есть что скрывать, никогда не повесит фотку и имя придумает какое-нибудь мифическое. Типа «Малюта Скуратов» или, что еще круче, «Шоколадный заяц». Варианты знакомства заведомо дохлые.

2. Обязательно общайтесь сначала по телефону. Лучше не один раз. И еще одна фишка. Не давайте свой, а берите у парня его телефон. Пусть он ждет звонка. Если буксует и не дает номер – значит, что-то не так. Тот, кто реально хочет с вами познакомиться и готов к открытому общению, номер скрывать не будет.

3. Не соглашайтесь на встречу, если парень быстро-быстро, срочно-срочно, прямо сейчас вытягивает увидеться. Попытайтесь перенести. Вот увидите – растворится во мраке. Так ведут себя обычно женатики, у которых, типа, дежурство, либо жена в отъезде и у него образовалось окно. Либо гастролеры, которые в вашем городе проездом. Мужчина будет петь соловьем, как он жаждет вас увидеть прямо сейчас и жить без этого не сможет. Свободное время он планирует «заткнуть» вашим обществом. Нужно ли оно вам? Решайте сами.

4. Назначайте первую встречу в общественном месте в светлое время суток и приезжайте на своем транспорте. Не нужно такого экстрима по вечерам, как я описала в своей истории. «Хэппи энд» не гарантирован.

5. Но и слишком не затягивайте с первой встречей, а то можете попасть в свою же ловушку и нарисовать в голове образ, который не соответствует реальному человеку. А потом будет обидно и за державу, и за потерянное время, и за тот образ, в который вы уже начали влюбляться, а оно оказалось ни к чему.

6. Не относитесь к сайту знакомств слишком серьезно! Это всего лишь один из способов наладить личную жизнь. Не плохой и не хороший. Все зависит от вашего к этому отношения. Самое лучшее – поймать кураж и относиться к поиску второй половины как к приятной игре.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Про Ореховую рощу потом напишу, а зойка вот Птиченьке жарко, она расслабилась в тенёчке... Когда наконец увидела меня, чуть не ...
Автозавода имени Лихачёва больше нет. От него осталось только название, приклеившееся к местности, ранее занятой им, да пара бывших проходных, ныне ведущих в никуда. Как проходная номер 2, например: Интересно - в каком году появилась вот эта мозаика около проходной? Уж больно ...
Я феминистка. Во избежание разночтений, так сказать. Несмотря на симпатичную мордашку и «ты же можешь нормально замуж выйти». Не в последнюю очередь я феминистка именно из-за стереотипа «в феминистки идут уродливые стрёмные тётки, которых просто трахать некому». Если их трахают, то свои ...
В Дигоре (это Осетия-Алания) добрые поселяне отловили натуральную ведьму. Ведьму Лиду. Случилось это так: ведьма Лида вспомнила всех-всех людей, которые её обидели, скрупулёзно записала в тетрадочку аккуратным почерком, и прикопала на могиле недавно умершей девушки. Девушка очень расстр ...
мне вчера с укором газонокосилка, когда я ее только чуть-чуть почистила от мокрой травы после косьбы. А я ведь помню, Мила, как ты меня раньше всегда с любовью мыла до... заводского состояния, чистоты... туалетным ершиком)) Да, да, я как-то в Германии в 91 или 92 году, увидела на ...