рейтинг блогов

Сов падения

топ 100 блогов jeytim10.10.2010 И немного о синхронистичности, травматологии и прочей женской дружбе.
Полгода назад Таня плясывала на свадьбе своих друзей в только что открытом ими кафе, как-то неловко повернулась - и вывихнула коленку. Последствия горького катаклизма заняли минимум пару месяцев. Душераздирающая была история. Я Таню страшно жалела, но все не могла представить, как это - вот скачешь бодрой козой, а вот одно незаметное движение - и уже лежишь на полу, потому что одна нога разобралась на две плохо сообщающиеся части. Плечо - понятно. А колено-то как.
В эту пятницу выяснила, как. Вот точно так и есть: скачешь, скачешь, и тут одно незаметное движение - и комиссары в пыльных шлемах склонились молча надо мной. Честно говоря, если б не та история, вообще б не поняла, что произошло. А так - сразу поняла. Особенно потому, что в эту пятницу я впервые попала именно что в то самое кафе к тем самым таниным друзьям. Заодно и познакомились.
И правда, очень приятное местечко, очень. И еда, и люди, и интерьер, и локейшен. И коленце, строго говоря, выкинулось уже не у них, а в соседнем месте, куда мы за каким-то хреном переместились поплясать. Не у них, но очень, очень близко. Слишком близко для допустимого теорией вероятности.

Теперь у меня какой-то из этих. Ставлю на вариант А. При Б надколенник наверняка чувствовал бы себя несколько хреноватее, чем чувствует.

Сов падения http://medarticle.moslek.ru/images/20419.jpg

По-доброму надо бы поехать в травму сделать снимок и откачать кровь из сустава, но опухоль не сильная, так сойдет. А задний или передний вывих - это, конечно, интересно, но не суть важно. Важно иммобилизовать его на неделю-другую. Потому что привычный вывих колена - совсем не то, с чем я бы хотела встретить старость.
По этому поводу Таня привезла мне сегодня свой орлетовский ортез. Переходящий черный фиксатор. Он очень крутой. В нем чувствуешь себя Терминатором за 10 мин до финальных титров - местами побитым, но в целом непобедимым.

Сов падения

"Видите ту девочку, которая хромает в моем ортезе? Моя подруга!"
Спасибо, Господи, что ты придумал друзей, или как там поется в 3х мушкетерах, цитаты из которых составляют уже половину моего коммуникативного актива. Завтра надену ортезину поверх колготок - и на переговоры по поводу комментариев Грефа к финалу нашего ролика. Шоу надо делать из своей жизни, ибо больше не из чего.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
09.10.2010 Весовщина
Архив записей в блогах:
 00:20:06: @fast_egoza ему влага нужна, не настолько что бы дождь...00:21:44: Почему в России горят леса http://bit.ly/bg0hgv00:26:43: @fast_egoza эдакий парничёк только на пользу пойдёт00:27:45: Заплату бюджетникам скоро повешают. http://goo.gl/dnFv00:52:33: Михалкову вернули мигалку ...
...
Этот дурацкий вопрос мне задают чаще всего и, честно говоря, я уже сильно подзадолбался на него отвечать. Поэтому обычно я отвечаю, что она не означает ничего, хотя это, конечно, неправда. В общем, подумал и решил сделать специальный пост, чтобы при очередном вопросе о значении моей тат ...
С егодня вечером заканчивается 20% скидка на бренд Reviva Labs. Из их продукции я пробовала: всем известный 10% крем с гликолевой кислотой, спрей для лица с розовой водой и Lift & Firm Serum (снят с продажи). Все эти продукты понравились. П о случаю щедрой акции, хочу заказать ...
Предисловие. Чтение 5-10 минут. 1.  Размышления о так называемом "гуманизме" Европы, более схожим  с извращение против  нормальных людей, привели к мысли: люди после Пандемии вынужденно одичали от горя и страха: не безопасно выходить на улицы, отправлять одних детей в ...