Сотрудник заправки помог задержать американского шпиона под Москвой

топ 100 блогов npubop15.03.2016 Сотрудник автозаправочной станции, которая находится в Щелковском районе Московской области рядом с аэродромом Чкаловский, помог задержать американского шпиона. Гражданин США собирал данные о военном объекте, чем привлёк внимание россиянина.

11 марта в дежурную часть полиции обратился сотрудник заправки «Арис». Он сообщил, что заметил подозрительного мужчину вблизи взлётно-посадочной полосы Чкаловского.

- Я заметил человека, который прошёл мимо заправки и направился в поле. Там метрах в пятнадцати начинается ВВП, а также газовые задвижки там же. Что делать человеку в это время в таком месте? - рассказал LifeNews заправщик Валерий.

Подойдя поближе, мужчина понял, что уже видел этого человека несколько дней назад.

- Дня четыре назад он стоял на остановке и еле разборчиво спросил, как ему лучше добраться до Москвы, - отметил Валерий.

По словам сотрудника АЗС, мужчина едва по-русски. При нём был внушительный рюкзак.

Впоследствии при осмотре задержанного, которым оказался гражданин США Пол Филмер, у него были обнаружен целый комплект аппаратуры: профессиональная фотокамера, сканер и наушники с шумоподавлением.

Задержавшие иностранца сотрудники полиции передали его российским спецслужбам.

http://lifenews.ru/news/190494


Сотрудник этих ли уважаемых СМИ как-то под камеры гавкал?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что вот с этим динозавриком можно играть, когда нет интернета... ...
Андрей Щербак - креативный директор московского рекламного агентства. Возможно, вам понадобится несколько секунд, чтобы понять, что фотографии не совсем обычные. На них Андрей и кошки, которые в несколько раз крупнее его, на фоне городских и не только пейзажей. Как пишет ...
Если я законопослушен, то я обязан информировать о нарушениях и своих подозрениях . Если я работаю в организации то я (в интересах организации) должен препятствовать работе в ней и попаданию в неё подозрительных личностей. =================================== Надеюсь, чисто ...
Одна из самых знаменитых хоровых песен,всегда вгоняла меня в ужас. У меня совершенно четкая картинка к этой песне и в ней нет ничего хорошего. Не знаю,какой смысл вкладывал в песню её автор Пэт Бэллард,но именно его хит,стал символом американских 50-х. The Chordettes-женский вокальный ...
А вот кто мне скажет - вот Ева Грин: и вот Ева Грин Есть разница или мне показалось? ...