Составлен фоторобот подозреваемого в убийстве пятерых на Ставрополье

топ 100 блогов osmiev10.01.2014

В Ставропольском крае полицейские составили фоторобот одного из подозреваемых в организации целой серии убийств водителей.

Накануне в трех населенных пунктах Кировского и Предгорного районов края были обнаружены четыре автомобиля ВАЗ с телами пяти погибших. Трое из них уже опознаны. Убитый в Предгорном районе мужчина был сборщиком мебели в ИП "Андреевский" и проживал в селе Тамбукан этого же района. Убитый в Станице Зольской Кировского района мужчина занимался частным извозом, а погибший там же, на улице Степной, работал в такси "Спринт".

Сейчас следователи устанавливают личности еще двух убитых — их тела нашли в станице Марьинской Кировского района.

Рядом с тремя автомобилями были также найдены самодельные взрывные устройства. Одно из них сработало, два других удалось обезвредить.

Возбуждены уголовные дела по статьям "Убийство", "Незаконный оборот оружия" и "Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов". "В ближайшее время они будут объединены в одном производстве", — сообщил ранее представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

В Предгорном и Кировском районах Ставропольского края введен режим контртеррористической операции. МВД призвало население повысить уровень бдительности, а также оказать содействие правоохранительным структурам, передает ИТАР-ТАСС.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет!Давно я ничего не писала и не показывала. На днях сделала фотки, ибо ...
Я работаю, не поднимая головы.Но иногда хочется поднять – и тогда выныриваю в ...
. откуда:1-st-Option ...
На овцебыков наткнулся случайно, когда поднимался на гору во время очередной вылазки на сушу. Я оторвался от основной группы, услышал за камнями фырчанье и увидел удивленную косматую морду буквально в нескольких метрах от себя. Потом оказалось что рядом целое стадо овцебыков вместе с ...
В эпоху глобализации супермаркет превратился в один из примеров, иллюстрирующих единое устройство мира. В какой бы стране ни оказался путешественник, в супермаркете он чувствует себя как дома – таким привычным и ясным воспринимается это замечательное заведение. Где взять продуктовые ...