Соседний двор
emotion_lady — 19.07.2013
К ЕРЦ шла пешком, и буквально в соседнем от нашего дворе увидела вот это. А мило. И особенно "мило", что про соседние дворы я не знаю ни-че-го, ибо пешком не хожу(((((

Когда без такелажной компании не обойтись 
