Соседи заливают

топ 100 блогов tatiaz27.01.2016 Блин, вечная история. Раньше надо мной жила моя подруга, которая заливала меня с завидным упорством. Потом квартиру продала, я хоть и переживала, но подумала - зато заливать теперь не будет. Да хрен там. Новые жильцы практикуют это дело с завидным постоянством. Я ж даже, когда ремонт делала, специально потолки рейками отделала, да квадратами этими пенопластовыми, чтоб если что, следов бедствия на потолке не было видно.

Соседи заливают

Позавчера смотрю в ванной (в корыте прям) какие-то капли ржавые, высохшие главное. Я такая - не пониииил. Ну помыла. На другой день опять. На потолок глянула - пятна какие-то. Ниче не пойму. Конденсат что ли? Не было никогда и тут на тебе. Домработница тоже посмотрела, потупила, помыла.

Сегодня в ванную зашла, а там капли на потолке. Думаю - да еж-моеж, чо за хрень? Заливают меня что ль? Обшарила ванную, увидела потек на стене, небольшой такой. Как-то непонятно заливают, по тихому. Думаю - дай поднимусь к соседям-то.

Подниматься начала, гляжу а на стене подъезда пятно разъехалось. Ну, думаю, точно заливают. В дверь поломилась к ним, не открывают, записку, предварительно написанную, сунула, мол, проверьте свою сантехнику, у меня с потолка капает.

Часа не прошло - началось. Прибегает соседка. - А у вас где? А я не нашла ничего. А Вова придет, он сделает. - Ну пусть Вова уже быстрей приходит. А то если рванет, то будет ахтунг.

Через пол часа опять в дверь звонят. А я, пардон, на горшке сижу. Не, ну чо ко мне ломиться-то? Ищите там у себя. Они, значит, каждые пол часа будут бегать смотреть. Не пустила.

Еще через пол часа опять звонят. Опять не пустила уже из вредности. Еще через пол часа Вова пришел. - А у вас капает? - Капает. - А я все перекрыл. - Ну, значит, не все еще стекло. Сантехника вызывайте, а не ко мне любоваться ходите. - Да я вызвал. Мы там нашли совсем чуть-чуть на полу сыро. - Правильно, оно ж не к вам на потолок полезет, а ко мне по чуть-чуть убегает. Вон в подъезде полюбуйтесь. - Да я виииижу. - Уже пусть он приходит скорее, а то у меня мебель в ванной разбухать начала. - Ну извиниииите.

Не, а фигли мне его извините? Я на это извините так взвиться могу, что заставлю новую мёбель в ванную ставить. Благо, мне старая нравится. Короче, побухтела. Не, ну чо за мода и бегать потом туда-сюда, в двери названивать и вместо нового шкафа просто извиняться? На хер мне нужны эти извинения? Не, ну молодцы, что хоть извинились, некоторые еще и хамануть могут.

Вас часто заливали? Вы сканадлили?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Женщины любят кивать на то, что мол "любовь прошла", поэтому и ушла от мужа, например. Но как может пройти любовь? Человека или любишь, или нет. Вот вы детей своих любите? И способны ли их разлюбить? Может, по вашему только мужчина может разлюбить и ...
Родился, чему-то учился, играл с судьбой и лечил людей, потом учился немного более полезному, пошел в армию, дембельнулся рядовым на должности старлея, учился существенно более полезному, закрутился в рекламу, потом в бизнес, посоздавал там ...
Я постоянно читаю: ах какая плохая погода в Германии, ах и ох, где наше лето? Мое лето вот здесь, в картинках, а где ваше? Каждый решает для себя - ныть и сетовать на страну (страну проживания на более теплую можно, к примеру, поменять) или устроить ...
Ну что граждане алкоголики и им сочувствующие, хотите посмотреть, что пьют миллионеры, успешные чиновники и аристократы? Один раз год во Франции проходит благотворительный коньячный аукцион, на котором стоимость одной бутылки может доходить до пары миллионов рублей! Я уже рассказы ...
В маршрутке встретились двое. Обычные мужчины лет сорока. —  Привет!Давно не виделись! —  Привет! Как дела? Немного о том - о сём, про семью, про детей, потом один из них говорит второму: — Одолжи 10 рублей, а то я без денег, а мне обратно ехать денег не хватит. Второй ...